Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рукотворчество[100] На все руки Мастер - 4. Стодневка завершена
Представляете, как у меня на огороде коты бесчинствуют-грызут огурцы. Нам удалось пока только один огурчик недозрелый перехватить раньше, а так все такие висят объеденные. Ну ладно бы съели, так закусают каждый Даже не знаю смеяться или огорчаться, пока смеемся. Сейчас обтянула растения снизу сеткой от птиц.
Отчет: заканчиваю низ туники,,но к своему дню рождения не успеваю, еще надо связать коротенькие рукава,,,пока погода не радует, поэтому и не сильно волнуюсь,,,вяжу,вяжу,вяжу,,,,,
Ну и не торопись, ну не успеваешь и не страшно. Рукоделие ведь для нас не работа, а удовольствие. Я вот с табуреткой поторопилась и зебра стала похожа на паука.
Теперь уже да, обвязки. Мне кажется и при запуске последнего ряда есть способ не каждую петлю в каждую запускать, тоже более затянуто получается. Вот если рукав вяжешь сверху вниз, заканчиваешь и запускаешь рыхленько - он потом красиво сам заворачивается на лицевую, а сейчас тебе нужен обратный результат. Если ничего не получится, то можно еще широкой шелковой бейкой обработать край - конечно сложно сделать чисто.
я пока и не разбираюсь. Беру то, что на вид нравится, поглажу, потяну. Надо чтоб немного тянулась ткань. Состав смотрю, выбираю чтоб не все синтетика была, но и не чистый хлопок
а я по пол часа шастаю, от одной ткани к другой, все там им повытаскиваю, помну, потяну, поглажу, в телефоне в инете инфу ищу, на меня уже косятся. А потом прошу: "отрежьте мне 50 см этой" или вообще свалю, дойду до машины, передумаю, вернусь и все по новой
На фото две спинки, полочка и кусочек полочки. Почему две спинки? Нет, я не увлеклась и не завязалась, а обычное дело. Вязала спинку, и видела, что великовата, но упорно продолжала вязать. Когда довязала, не рискнула распускать (благо наличие ниток позволяет) и связала еще одну спинку, поменьше. А вот довяжу полочки и надеюсь пазл сложится. Если что, шалькой воротником откорректирую. Даже самой интересно, что получится.
Хоть бы с размером все подошло, хоть бы не просчиталась Такая ниточка наверно никакого распускания и перевязки не переживет. Буду держать за тебя кулачки
Хоть бы с размером все подошло, хоть бы не просчиталась Такая ниточка наверно никакого распускания и перевязки не переживет. Буду держать за тебя кулачки
Мохер хоть и тонкий, но до стирки всё переживет он на шёлке по этому прочный. И я уже померила лучше сказать обмоталась. С размером пока всё хорошо.
Спасибо если чего есть кому подарить.
Ну и не торопись, ну не успеваешь и не страшно. Рукоделие ведь для нас не работа, а удовольствие. Я вот с табуреткой поторопилась и зебра стала похожа на паука.