Babka Yozhka
Пророк
- Сообщения
- 6.928
- Реакции
- 2.161
- Лет курения
- 0
фсе. Спааать.
Доброй ночи!
Доброй ночи!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
проверка Джестер

ПростииииСветик @Ventazh , ты разбила мне сердце
Походу мой чек Краз/Вентаж
мои шансы поиграть минимизировал)
Над было)Вскрываться не стала потому, что во первых не знала против кого, я не нашла ивию. А когда вскрылась она подумала, что есть шансы и так - ежку и скалу под подозрение, и плюс она Джестеру не до конца верила.
Сложно было бы.Над было)
Было бы сложнее городу)
С условно красной Ликой...и Скала/Йожка тогда бы ушла, отстрел Карусель. И дальше вскрытие моего мозга)
Есть, но камерный)А есть зз-то?)
што ж такое-то... Почему как лжек, так в Йожку?) Протоптали дорожку... Злые вы.Проверить Трала и вскрыться до ласта, раньше шера. Дать чек на одного из своих проверенных и на Лику.
Да и черный, наверное, тоже можно в Йожку/Ивию
Была бы интрига.
добавь руками, пожалуйста) по ссылке не прыгает, тк на веб тащит сначала….)Есть, но камерный)
Ссыль на ЗЗ в стартовом посте игры.
Уже)добавь руками, пожалуйста) по ссылке не прыгает, тк на веб тащит сначала….)
А с тобой интересно))што ж такое-то... Почему как лжек, так в Йожку?) Протоптали дорожку... Злые вы.