20-ти летний бросивший курить

но я прочитал побочки(суицидальные мысли, эпилепсия)
Ну, нестрашные побочки. Эт все равно что весь день слушать на полняках "эванесенс" вперемешку с "нирваной":D Шучу канеш, но вообще молодец что бросаешь сам без вспомогательных средств. Все твои переживания пройдут. Все через это проходили. Главное - уверенность в окончательном решении завязать. На самом деле ничего сверхсложного тут нет.
 
Автору дневнка. Успех отказа на начальном этапе мотивация и отвлечение. Заменять сигареты можно и нужно, но точно не алкоголем, хотя такой этап у меня тоже был. Спорт, работа, домашние дела вполне подойдут. Когда начнешь забывать, про то что курил необходимость отпадет.

И ищи мотивацию одного здоровья мало, вот вот начнешь чувствовать себя лучше и покажется "одну сигаретку можно" в такой капкан я тоже попадал. Помни одной сигареты не будет, будет сразу год два .... курения.
 
Почему ты думаешь, что он алкоголик?
В 20 лет? Конечно всякое бывает.
Но выпивать, это не значит, что алкоголик, смотря как выпивать конечно:)
В 20 лет 8 раз за 25 дней это много. И пьет один это еще хуже.
 
Народ, вы чего? Всем свои 5 копеек надо вставить? Совет полезный дать?

Человек решился бросить курить и пришел на форум за поддержкой. Завёл здесь дневник некурительный - зачем? Чтобы вы его в алкоголизме обвиняли? Чтобы говорили, где у него есть проблемы, а где нет? Страна советов, <запикано>!
 
Последнее редактирование:
@SrgArt, ну фигово у меня с гуманизмом. И поддерживать в бросании курить посредством "бухать" я не буду.
Таки имею право
 
@SrgArt, ну фигово у меня с гуманизмом. И поддерживать в бросании курить посредством "бухать" я не буду.
Таки имею право
хочу отметить что пил я не так уж и много и тяги к алкоголю нет, сегодня например взял колы литр чтобы отвлечься от сигарет)
 
Здравствуйте, я тут новенький, не курил 25 дней и решил написать здесь о своих переживаниях. Не могу представить себя без сигареты, страшно даже на улицу выйти, все мысли о сигаретах, когда это уже пройдет? А так же хочу сказать что пил 3 раза в компании друзей и не сорвался, пил без друзей 5 раз и не сорвался, а так же был очень сильный стресс после которого не сорвался, но все равно очень тяжело все мысли только об этом ритуале и о том как было кайфово отойти на 5 минуток раз в час. Стаж курения 7 лет пачка в день
Привет ты уже бросил молодец. Осталось научится жить без сиги. Вопрос как? Мне помогает 30 дневка и форум. Возможно поможет и тебе. Удачи
 
f3b206f01779996d9be71b5dbcd236d6.gif
 
стало автоматически подавляться желание закурить, появилось отвращение к запаху сигарет, так как родители курят в туалете бывает что я дышу этим, влияет ли это как то на процесс бросания курить?
 
стало автоматически подавляться желание закурить, появилось отвращение к запаху сигарет, так как родители курят в туалете бывает что я дышу этим, влияет ли это как то на процесс бросания курить?
Влияет. Пассивное курение называется.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу