Всё ниженаписанное не относится к рекламе ,а попытка показать что во всём надо искать позитив и не всегда вкладывать в слова какой то сакральный смысл.
Сейчас мы непосредственно перейдём к финальному выбору названия. У нас в лидерах всего два кандидата)
1. ПиКник
Тут ноу проблем ,позитивное название .
2. Бегущие по граблям.
У некоторых ассоциируется с негативом. Типа не хочется лишний раз напоминать самим себе что мы постоянно повторяем одну и ту же ошибку-срываемся. Но не всё так однозначно. Первое-ну юморное же название ,согласитесь))
Да и мы разве снобы какие нибудь чтоб боялись признаться в том что мы не совершенны.
Свободный выбор значит куда больше, чем любая наследственность или влияние социума. Тем более, что сейчас существует множество техник и инструментов, которые помогают развить полезные навыки и реализовать собственный потенциал.
Есть механизм «внутреннего намерения»: ты ставишь цель, определяешь шаги, ведущие к ней, и достигаешь ее, порой ценой неимоверных усилий. А есть механизм «внешнего намерения»: ты мысленно живешь из точки, где цель уже достигнута, позволяя реальности самой выбрать, каким образом она реализует эту цель максимально гармоничным для всех способом.
Есть два простых способа добиваться результатов. Первый – делать все очень быстро, чтобы не успеть испугаться. Ты просто придумываешь что-то и сразу начинаешь делать. Во многих духовных практиках существует термин «опыт дурака». В каком-то смысле ты «играешь» с тем, что тебе любопытно, и не относишься к вещам слишком серьезно. Второй способ – когда хочешь чего-то добиться, ты не размышляешь, как будешь добиваться, а мысленно живешь так, как будто все желаемое уже имеешь. Оказалось, что причинно-следственная связь обратная. Сначала ты чувствуешь себя успешным человеком и ведёшь себя как успешный человек – и только потом становишься им.
Так что бежать по своим граблям-это есть опыт,нужный и ценный.