Betta Всадник без головы Сообщения 5.256 Реакции 16.810 Дневник Читать »» Не курю с 11.10.2025 Метод Сила Воли Лет курения 20 17 Авг 2023 #11.781 Всем доброго утра)
Селянка Капитан деревенщина Самозабаненные Сообщения 34.424 Реакции 65.562 Дневник Читать »» Метод #некурим 17 Авг 2023 #11.782 vidmin1979 написал(а): Спойлер: Козлы Посмотреть вложение 1864106Посмотреть вложение 1864107Посмотреть вложение 1864109 Нажмите для раскрытия... Какие они!!! Лапочки!!!
vidmin1979 написал(а): Спойлер: Козлы Посмотреть вложение 1864106Посмотреть вложение 1864107Посмотреть вложение 1864109 Нажмите для раскрытия... Какие они!!! Лапочки!!!
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.783 Niniane написал(а): Какие они!!! Лапочки!!! Нажмите для раскрытия... Ну их..., надоели
Селянка Капитан деревенщина Самозабаненные Сообщения 34.424 Реакции 65.562 Дневник Читать »» Метод #некурим 17 Авг 2023 #11.784 vidmin1979 написал(а): Ну их..., надоели Нажмите для раскрытия... Когда много-конечно! А все равно-хорошенькие ???
vidmin1979 написал(а): Ну их..., надоели Нажмите для раскрытия... Когда много-конечно! А все равно-хорошенькие ???
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.785 @@Polina ???
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 17 Авг 2023 #11.786 vidmin1979 написал(а): @@Polina ??? Нажмите для раскрытия... Здравствуйте, Димуль
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 17 Авг 2023 #11.787 vidmin1979 написал(а): Спойлер: Козлы Посмотреть вложение 1864106Посмотреть вложение 1864107Посмотреть вложение 1864109 Нажмите для раскрытия... Хорошенькие какие???
vidmin1979 написал(а): Спойлер: Козлы Посмотреть вложение 1864106Посмотреть вложение 1864107Посмотреть вложение 1864109 Нажмите для раскрытия... Хорошенькие какие???
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.788 @Polina написал(а): Здравствуйте, Димуль Нажмите для раскрытия... Привет радость моя ??? как делишки? ???
@Polina написал(а): Здравствуйте, Димуль Нажмите для раскрытия... Привет радость моя ??? как делишки? ???
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.789 @Polina написал(а): Хорошенькие какие??? Нажмите для раскрытия... Фсё в меня ?
Селянка Капитан деревенщина Самозабаненные Сообщения 34.424 Реакции 65.562 Дневник Читать »» Метод #некурим 17 Авг 2023 #11.790 vidmin1979 написал(а): Ну их..., надоели Нажмите для раскрытия... Мои уже драться начали. Такой треск стоит, когда лбами сшибаются
vidmin1979 написал(а): Ну их..., надоели Нажмите для раскрытия... Мои уже драться начали. Такой треск стоит, когда лбами сшибаются
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.791 Niniane написал(а): Мои уже драться начали. Такой треск стоит, когда лбами сшибаются Нажмите для раскрытия... Я когда это вижу, у меня голова начинает болеть ?
Niniane написал(а): Мои уже драться начали. Такой треск стоит, когда лбами сшибаются Нажмите для раскрытия... Я когда это вижу, у меня голова начинает болеть ?
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 17 Авг 2023 #11.792 vidmin1979 написал(а): Привет радость моя ??? как делишки? ??? Нажмите для раскрытия... Огурцы замочила. Думаю конкурс. Ем. Ругаюсь на ребёнка....???
vidmin1979 написал(а): Привет радость моя ??? как делишки? ??? Нажмите для раскрытия... Огурцы замочила. Думаю конкурс. Ем. Ругаюсь на ребёнка....???
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.793 @Polina написал(а): Огурцы замочила. Думаю конкурс. Ем. Ругаюсь на ребёнка....??? Нажмите для раскрытия... Нинада ругаца ???
@Polina написал(а): Огурцы замочила. Думаю конкурс. Ем. Ругаюсь на ребёнка....??? Нажмите для раскрытия... Нинада ругаца ???
Селянка Капитан деревенщина Самозабаненные Сообщения 34.424 Реакции 65.562 Дневник Читать »» Метод #некурим 17 Авг 2023 #11.794 @Polina написал(а): Огурцы замочила. Думаю конкурс. Ем. Ругаюсь на ребёнка....??? Нажмите для раскрытия... Я ещё не ем но и не ругаюсь)))
@Polina написал(а): Огурцы замочила. Думаю конкурс. Ем. Ругаюсь на ребёнка....??? Нажмите для раскрытия... Я ещё не ем но и не ругаюсь)))
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 17 Авг 2023 #11.795 vidmin1979 написал(а): Фсё в меня ? Нажмите для раскрытия... Да понятно...в кого ещё ?
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 17 Авг 2023 #11.796 vidmin1979 написал(а): Нинада ругаца ??? Нажмите для раскрытия... По другому не понимает. ???
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 17 Авг 2023 #11.797 Niniane написал(а): Я ещё не ем но и не ругаюсь))) Нажмите для раскрытия... Я уже доедаю... и уже не ругаюсь?
Niniane написал(а): Я ещё не ем но и не ругаюсь))) Нажмите для раскрытия... Я уже доедаю... и уже не ругаюсь?
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.798 @Polina написал(а): Я уже доедаю... и уже не ругаюсь? Нажмите для раскрытия... Умничка ???
vidmin1979 Создатель Сообщения 57.235 Реакции 74.152 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 0 Непьем: »»» 17 Авг 2023 #11.799 @Лапша я спать
Лидия М. Неисправимая оптимистка V.I.P Сообщения 11.271 Реакции 15.492 Дневник Читать »» Метод Авторский Лет курения 25 17 Авг 2023 #11.800 Доброе утро, Друзья ?