@nachtigal,
Лена, подскажи пожалуйста, у тебя перед глазами столько нас бросающих:
на фоне отмены ресигара могут мысли появляться. Или все в голове? И притягиваю бедный ресигар за уши. Просто когда принимала, вообще никаких мыслей не было. Второй день периодически в голове маячут (зачем тебе это нужно....)
Не скажу, что прям накат, так слабое жужжание бывает. Притом, как наступает незаметно, так и смолкает незаметно. Но несколько раз на дню. Может ресигар продолжить пока?
Я не хочу быть курящей! Я это понимаю!
Сегодня гуляли с собакой, у нас одна дама нечасто выходит, сегодня пришла, она курит сигареты, запах неприятный, но не катастрофа (правда, у нее они какие-то ароматизированнные). Я ожидала отвращения, но ничего терпимо. Не терпимо стало, когда она потом разговаривать начала. Я даже дышать, кажется, перестала. Ужас, как несло!