Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я очень долго сидела с предлогами времени. Никак не могла разобраться в домашке, где время в часах в разных вариациях....
Потом вроде все сделала, а теперь уже опять забыла. Буду заново изучать.
Я очень долго сидела с предлогами времени. Никак не могла разобраться в домашке, где время в часах в разных вариациях....
Потом вроде все сделала, а теперь уже опять забыла. Буду заново изучать.
Добрый вечер мои дорогие!!!
Я тут валяюсь в кровати((( ЖКТ, а ноута нет и за компом сидеть не могу((
Постараюсь завтра выложить урок!!!
Но!!! Есть и хорошая новость, сын написал итоговое допускное сочинение к ЕГЭ-зачет!!!
Правда сегодня в школе в туалете упал (полы помыли), пришлось папе везти его в травмпункт, хорошо перелома нет-только сильный ушиб (упал на спину)?