Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет,держи меня...За меня, надеюсь, тоже поел суши?![]()
За меня, надеюсь, тоже поел суши?![]()
Первое!Второй день встаю на работу без будильника. Это изменение к лучшему или бессоница???
Первое!
1. Большая нагрузка - работа.Тогда от чего же я второй день днем с ног падаю спать хочу?
С завтрашнего дня у меня выставка. Веселая будет неделька...
1. Большая нагрузка - работа.
2. Нарушение сна - удивляюсь людям, ну что вам стоит выпить успокоительное, выспаться. Сон нормализуется и энергия вернется.
3. Есть еще весной - авитаминоз.
Все это вполне может решить самостоятельно взрослый человек.
У тебя завтра выставка, падаешь с ног, вызывай форум помощь, будем поддерживать!
Что за выставка? Расскажи, если не секрет!
По поводу отказа от сигарет не нервничаешь?Нет!!! Чайку на ночь - святое дело, а кофе нет конечно!
По поводу отказа от сигарет не нервничаешь?
Это весна!!!!!!Второй день встаю на работу без будильника. Это изменение к лучшему или бессоница???
Слушай, а ты спокойно относишься к тому, что курить больше не будешь НИКОГДА!!!!?? Меня эта мысль пипец пугаетПо разному... С утра однозначно нет. Днем тоже нормально, хотя порывы случаются. Проблема вечером, как правило ближе к концу рабочего дня, когда появляются признаки усталости или нервотрепка какая. Работа нервная конечно. Но дома все ок. В принципе желание курить уже легко подавляется
Слушай, а ты спокойно относишься к тому, что курить больше не будешь НИКОГДА!!!!?? Меня эта мысль пипец пугает![]()
Офигеть у тебя сила воли!!!! К Выставке готов?Может быть потому что я совершенно спокойно позволил себе в воскресенье за компанию с некурящим человеком одну затяжку и просидел с зажженной сигаретой, стряхивая пепел в пепельницу. И больше не курил
Офигеть у тебя сила воли!!!! К Выставке готов?![]()
ilnov, Одень строгий костюм с галстуком! МММММ, обожаю мужчин в костюмах!![]()
Блииин, представляю, какой ты красавчик завтра будешь!!!!Да уже померил... Брюки длинные!!!! Подшить надо было, а я забыл. И напомнить некому было. Возьму завтра с собой, заеду в ателье подошьют, послезавтра одену строгий, а завтра первый день на выставке, можно попроще одеться.