Елена Рябинина
Продвинутый
Какие тортики и прянички!!!! Пост, да и ночь на дворе!!!!!Тортики и прянички?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Какие тортики и прянички!!!! Пост, да и ночь на дворе!!!!!Тортики и прянички?
Отложим до утра!Какие тортики и прянички!!!! Пост, да и ночь на дворе!!!!!
А еще лучше до 5 мая. Может тогда уже и не захочется, особенно нам ночным обжорам заедающим никотиновый голодОтложим до утра!
Как нет конца?Почему же на третьем месяце? У меня с третьей недели чудеса начались! И нет ни конца ни края...
Это радуетНет спс не балуюсь. Пить временно прекратил, пока курс с пиявками на печени не пройду для подготовки печени к жаркому лету. Потом на ТО проверка всех систем безопасности и в путь в разгульную жизнь без сигарет
Мне ещё котов сейчас не хватало, для полного счастья- у меня на них аллергия!Как нет конца?
(кот с попкорном и большими глазами) это смайлик
Так вы сейчас курите?Нет спс не балуюсь. Пить временно прекратил, пока курс с пиявками на печени не пройду для подготовки печени к жаркому лету. Потом на ТО проверка всех систем безопасности и в путь в разгульную жизнь без сигарет
А еще лучше до 5 мая. Может тогда уже и не захочется, особенно нам ночным обжорам заедающим никотиновый голод
Нет не курюТак вы сейчас курите?
+394 дня не курю=хороший результатResult: +14 за год
+394 дня не курю=хороший результат
С весом бороться легче чем с никотином
109 -103? А есть большая разница?Не,не!!!! Мне +14 никак нельзя, мой гардероб этого не переживет, а бюджет тем более, в начале летнего сезона... Приходится держать себя в руках пока за 2 недели ни одного лишнего кг., хотя и так лишние были еще до бросания курить. Я так не умею за неделю 6 кг. - это для меня сложно, наверное невозможно.
Энто ты кому? И ты не новичок!А вы помогаете новичкам бросать курить советами?