Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А вот это правильно. Кроме слов "Я размазня". Просто отказаться от курения - это в судьбе курящего человека действительно кардинальный шаг, я его даже со смертью немножечко ассоциировала, потому как и в том, и в том случае я не знала, что будет дальше. И это действительно была смерть. Смерть меня, старой, и рождение меня, новой. Гордая птица ФениксКрис, shannon, МоникКиев спасибо вам большое. Вы правы. Всё сидит только в моей голове и если там не поменять ничего ,то и никакие средства не помогут. Что делать с моей черепной коробкой ?
Я размазня. Буду читать форум и попробую уже сегодня бороться с собой.
Для меня поддержка очень важна. Всё моё окружение курит, рассчитывать на близких не приходится, к сожалению.
Мне помогает когда я представляю себе накат червем, который живет во мне и питается никотином. И он должен сдохнуть и я ему не дам его еды, потому что не хочу носить в себе червя. А еще накатывает, а я говорю"Пришел, гад, уползай, никого нет дома, иди ищи дураков", монологи подобного плана позволяют почувствовать себя хозяином положения.Скажу спасибо, если кто-то поделится со мной своей мантрой.
Мне помогает когда я представляю себе накат червем, который живет во мне и питается никотином. И он должен сдохнуть и я ему не дам его еды, потому что не хочу носить в себе червя. А еще накатывает, а я говорю"Пришел, гад, уползай, никого нет дома, иди ищи дураков", монологи подобного плана позволяют почувствовать себя хозяином положения.
маргарэт, Я представляю себе "Никотиновое животное", которое заставляет меня питать его смертоносным зельем. Как только начинаю чувствовать беспокойство, говорю ему: "Что, урод, чувствуешь смерть свою? Ты не ошибся, умри животное!" И можно его ругать, оскорблять сколько угодно, травить свежим воздухом и представлять как он скукоживается, сморщивается и погибает навсегда.
Я представляю себе "Никотиновое животное",
"Что, ТЮТЮН, чувствуешь смерть свою? Ты не ошибся, умри, тютюн!" И можно его ругать, оскорблять сколько угодно, травить свежим воздухом и представлять как он скукоживается, сморщивается и погибает навсегда.
Нееееет, я животных люблю !
Давайте лучше ЭТО звать тютюном .
И тогда зазвучит: