Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а некоторые берут и курят,.я помню себя, лет 25 мне было бросала..нашла бычок на улице, не смогла удержаться..хотя кандидатскую защитила..вроде не дура..щас просто уже с детьми, стремно совсем))дак и я не курила,просто после написанного тобой вспомнила и так смешно стало
Ни фига се, это где такое?жара на улице +42 в тени...
Можно я скажу?))))что значит ну нет так нет? это важно - для чего сюда (на форум) заглядывают экс-курильщики? новичков поддержать или себя? как думаешь vir66?
и тебе здравствуй! потихоньку привыкаю к некурящей обстановке, курить вроде не хочется, но постоянно чего то не хватает... неудовлетворенность как я то постоянно.Здравствуй, брат! Как жизнь, как процесс (отвыкания) протекает?
но постоянно чего то не хватает... неудовлетворенность как я то постоянно.
оп-па 10 дней прошло, поздравляю себя
спасибо тебя тоже рад поздравитьПривет!!!!! УРА! С праздником тебя! Давай и дальше и в том же духе! И пусть это будет навсегда! Ой, как мне хочется в это верить! Может нальеш своего рома по такому случаю?
Да, она в нашей Банде!Loransa, у тебя тоже стаж "не курения" 10 дней?
Легкий способ бросить курить" прочитал - бросил...