Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зубр и не мог вскрыться, он красный.Я конечно жду завещание.
Но если ЧЧ то пиши ура.
Начал бы с Гели если у нее кч. Но не принципиально.
Моя позиция - там есть черный который должен вскрываться и поэтому Зубра откатил
Ну понятно. До свидания.Я шериф.
Первый чек - Йожка черная, проверяла понятно почему, заявляла об этом в теме.
Второй - Макс красный.
Макса проверяла по остатку, Авера и Лику считала красными, Краза/Джестера нам Вентаж должна подарить.
И мы легко выходим на угадайку просто играя по ТБ. И ещё один чек будет.
Спрашивайте
Ооох. Там Йожка сама себя топила, как могла.вспомните как он вместе с Зубром топил Ежку через Лику, у Ежки был об этом бп
Не будет. Я не шериф. И, как раз, сразу это показал.Всю игру непонятный вектор и поза я, ПЦ, Лика, Макс. Если и будет лжек, то от него
Сам же согласился, сказав «давай»…и потом застрелил?) ну нееетТак стараются не попасть под проверку.
Какой баланс ты тут выдумал?Авер гоу баланс.
Голосую джестер
Вранье)Вентаж тру.
Предположение о черном Джестера сегодня днём я выводила.
Геля с ним.
Не враньё. Когда зашла речь, почему зубр не вскррывается, ЧС сказала, что Джестер, потому что Вентаж его не переговоритВранье)
Ты ни слова про мою черноту не говорила.
Чего?Не враньё. Когда зашла речь, почему зубр не вскррывается, ЧС сказала, что Джестер, потому что Вентаж его не переговорит