Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мафия московскаяМафия 148 Общество защиты животных
Кил Макса конечно очень окрасняет Лику, прям конкретно. Но именно это и напрягает. Она точно знала цвет Макса, она его прям купила, сейчас Ляля внимательная, когда её вобще нет и это сильный контраст, и поспешный голос вслед за ежкой в меня.
Что за бред? Ребят. Меня достало читать, что меня нет. Я каждый раз предупреждаю, что мало в игре буду. Ночь не спала. Потом отсыпалась. Курить бросаю. На успокоительных. Меня просто рубит. Сегодня один день выходной. Рано утром здесь проторчала. Читала. За один день еще много домашних дел нужно переделать. Захожу, читаю. Зубр голосует. На чем?
Какой голос?
Карусель? На чем голосует. Что внятного от карусели?
Что за бред