Так мы играть будем или что?)
Обсуждение формата с наставниками и запись в такую игру предлагаю перенести в ту самую не собранную парную https://ne-kurim.ru/threads/mafija-114-akcionnaja.67951/post-14978479
Обсуждение формата с наставниками и запись в такую игру предлагаю перенести в ту самую не собранную парную https://ne-kurim.ru/threads/mafija-114-akcionnaja.67951/post-14978479





когда краз сказал, что сможет меня повесить