Мафия московская Мафия 150 Чемоданная

Ли партии


  • Всего проголосовало
    15
Чой-та? Я ваще играла за мирных! Защищала тру шера от всего города, нашла целую одну мафию - Макса, не вешала ни одного мирного, кроме Лики, на которую мне , между прочим, Краз попил распределил. Ну и когда Скалу вешали, мой голос в мафе был, пока меня не вынудили некоторые его сменить( Даже в мафию стреляла) В каком месте коварная? Я за город не отвечаю :nah_disagree:
 
Чой-та? Я ваще играла за мирных! Защищала тру шера от всего города, нашла целую одну мафию - Макса, не вешала ни одного мирного, кроме Лики, на которую мне , между прочим, Краз попил распределил. Ну и когда Скалу вешали, мой голос в мафе был, пока меня не вынудили некоторые его сменить( Даже в мафию стреляла) В каком месте коварная? Я за город не отвечаю :nah_disagree:
И должна была за это улететь)
Ты верила, что я смогу доказать свою красноту и разнести тут все, что похвально, но переоценила способности города.
 
Предлагаю продолжить вот здесь

Если КрАЗ плюсанется, назовем ее "Гонки на бетономешалках", ну или как-нибудь назовем)
 
И должна была за это улететь)
Ты верила, что я смогу доказать свою красноту и разнести тут все, что похвально, но переоценила способности города.
У меня было ощущение, что я перестаралась с игрой за город, на съезжать на Лючию-тру уже было некуда)
 
Предлагаю продолжить вот здесь

Если КрАЗ плюсанется, назовем ее "Гонки на бетономешалках", ну или как-нибудь назовем)
Я тоже хочу кого-нибудь забетонить)) но страшно
 
Пробежалась еще раз по сегодняшнему дню, бегло, выходные не хочется у компа сидеть, правда погода - дрянь, уже неделю как сонная муха! ... но у меня пока ничего не изменилось ни по ощущениям, ни по сообщениям) Играю со Скалой, Каруселью, Йожкой, Хроно, Гелей...

Вообще-то, ожидаемо! Карусель - опытный игрок и мафам за столом она опасна...я так и думала, что отстрелят либо её, либо Ангелину((
Ну и еще... я сейчас может быть ошибку сделаю... но уж простите меня. Мне кажется, я городу так больше помогу. Я - шериф. Надо сказать эта роль мне впервые досталась :D мирным, мафом - я была, шерифом еще ни разу! И у меня черный чек - Скала!
Ахаха) И чо вы поиграли в такого шерифа?
peka_kaska.png
 
Кажецца понял: "игра была равна...." ?

Ладна))
Божи, Илья, Скала с открытием дня получила в себя ЧЧ, но прочитала в теме "Второй Шер не вскрывается" и не вскрылась, потому что пряталась.
Заявила своему КЧ, чтоб с ней не разговаривал. Обиделась, что про ее вскрышку говорят "кривая" и потребовала в себя двойные от своего КЧ.
А когда я ее стаскивала с повеса ( за счёт повеса черного, кстати) - заявила, что не надо, она хочет уйти.
И ушла вместо мафии)))
Обнять и плакать.
Я их всех обожаю)
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
67
Просмотры
2K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
24K
  • Опрос Опрос
Мафия московская 146 Космическая
Ответы
2K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
26K
Назад
Сверху Снизу