Ночь была недоброй, мафия стреляла и попала в Свзени. Свзени может оставить ластслово в течении часа.
ДЕНЬ.
ДЕНЬ.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодец ты!Натали маф. Слушайте Трала, Трал умный)
Волукаб вероятно мир.
Вентаж вероятно мир тоже. Она вчера еще Натали параноить начала и предлагала ее в проверку перед вчерашней ночью. Хотя ее последний пост перед ночью поднапряг. И по смыслу и по написанию))) Я не удивлюсь ее любому цвету. Она гениальна)) Трал ее лучше видит.
Но я бы все ж присмотрелась к Орфи и Цсм.
Ну и думаю кто может быть с Натали что лжекаться в ответ не стали. Желаю удачи город. Уверена в нашей победе, простите что более четкой позиции дать не могу.
Чуйка моя поломалась, я ошиблась изначально выходит)
Я за. И будем спокойно дальше думать.Ну что друзья мои фастанем да я с собакой пойду.
Ты не хочешь оставить нормально завещание? Ты уйдешь вместе с Натали так тоНу что друзья мои фастанем да я с собакой пойду.
Мне норм.Светик как тебе тройка НАТАЛИ-ОРФИ-ЦСМ?
Да а что я написал тройку как я считаю. По Хроно смотри я думал что они с Натали разноцвет, даже вчера Глюк помоему написал что в Натали-Хроно-Вентаж от 1 до 2 чёрных, можно было конечно их просто в смысле Натали - Хроно по очереди снести и попросить например чек Орфи, но я решил что один уходит, а цвет второго через чек проверяем, что бы сомнений не было. Вот так я мыслю.Трал ну что, какой ушел Хроно?
Ты не хочешь оставить нормально завещание? Ты уйдешь вместе с Натали так то
Так то норм.Светик как тебе тройка НАТАЛИ-ОРФИ-ЦСМ?
Что мешает сделать это после посадки Натали?Трал куда ты торопишься? Ну нет сегодня времени - есть завтра день.
Для начала надо разобрать голосование теперь, когда есть чек.