- Сообщения
- 16.821
- Реакции
- 43.449
- Метод
- Аллен Карр
- Лет курения
- 18
А я учусь терпению и любви к людям, вернее очень стараюсь
Зато все искренне. Если на...то искренне и с пожеланиями добра)))
![Big Grin :D :D](/styles/smilies/biggrin.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я учусь терпению и любви к людям, вернее очень стараюсь
Зато все искренне. Если на...то искренне и с пожеланиями добра)))
Тоже, правда этим я занималась полгода назад, немного помогло ))
Прекрасному нет предела )а я год уже, пока не отпускает)))
Есть канонический пример Платона Каратаева с его сермяжной правдой. Слов много умных не знал, но простым языком объяснил Пьеру Безухову за жизнь. Так, что тот со всем своим словарным запасом графа, причем не только русским, но и французским - наконец-то все по жизни понял и больше никому денег не давал. Потому я и говорю - косвенно словарный запас коррелирует с интеллектом, но далеко не с мудростью. А что до матов в этой связи, то это вообще похуй, что на первое, что на второе. Глупо с пеной у рта доказывать их табуированность или напротив обязательность. Это просто вкусовщина и традиции в тех или иных сообществах.Ну вот я например раньше больше слов знал потом уехал в другую страну и как бы получилось что слова которые ты не используеш потихоньку забываеш .. иногда думаю на другом языке а говорю на другом иногда недостают слова с одного языка впихиваю с другого . И вобше чтоб много слов было в голове то думаю или читать или учить надо или общение с человеком который знает больше чем ты сам а это не всегда получаеться но это же не делает меня тупымнадеюсь конечно
![]()
Ты еще не научилась матом молчать?Без мата я не умею емко ответить, приходится иногда молчать, что бесит )
А что так можно было ?Ты еще не научилась матом молчать?![]()
- мат?что вы? на стройке нет и не может быть мата! даже вчера, когда мне помощник плеснул в сапог горячей смолы я ему сказал: ты неправ, Вася..
![]()
Да. И еще. Это неправильное выражение "Старческий маразм", просто за долгие годы в мозгах образовался творческий беспорядок))))Также ученые отмечают у интеллектуалов склонность к разбрасыванию вещей и в целом к беспорядку. Его называют отражением внутреннего процесса мышления умника.
![]()
Мат-это распущенность, ни больше, ни меньше.Есть высокохудожественный, одухотворённый и исцеляющий мат.
Мат милосердия и доброты.
Именно такой мат, у нас, в Болтологии.
а вы там матюгаетесь высокоинтеллектуально на разных языках,когда прутьями себя хлещете?![]()
я в четверг хожу народу почти нет. иногда вообще один парюсь, как корольсегодня же только четверг)) какие мужики? рано еще)
Мне кажется, кто прочитал Азбуку до конца, знает и больше букв, и больше слов, чем те, чей словарный запас состоит из матершины.В статье упоминается словарный запас, а не клиентура