Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не запасалась. Наоборот, с прошлой недели начала практиковать отказ от покупки десертов, как в магазинах, так и в кафе (десерты в черном списке покупок). Чтобы не было стресса с первого дня марафона. А так вообще, всяких запасов хватит на долго ? Одних лаков для ногтей полторы сотни наберется.
У меня вообще очень шалящий марафон: не тащи фигню в дом и будет мне счастье. Поэтому смысла запасаться нет ни какого, если что-то необходимое, всегда можно купить.
Сразу могу отчитаться)19.08 потратилась на сантехника(труба потекла) и в магазине купила яблоко,четвертину арбуза и соусы.Еще сегодня буду покупать наполнитель коту
Привет всем)
Хочу с вами без покупок, можно?
И очень кстати вчера ничего не покупала.
Сегодня хлеб, молоко и салат.
И аптека ещё, но все нужное. Там чуть было не соблазнилась кремом для лица с хорошей скидкой, но подумала, что до осени использовать не успею, а на холода мне все равно нужен другой, так чего он будет стоять-киснуть?
Прямо горжусь собой)
Вместо экономии в 30 евро, сэкономила аж 70
Я ещё и выкидывать хочу.
Чёт душить стало обилие вещей в доме, хотя регулярно расхламляюсь вроде, откуда они берутся?