30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 27 старт 25.01.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нет высшего образования :D
Незаконченное)
Потому что я немножечко на защиту диплома не пришла :giggle::facepalm:
а я две дипломных написала, один себе, другой подруге, я на 3 защитила, она на 4:rofl:
а чей то ты не пришла?
 
Академический отпуск?
Это давно было, 2013 год)
У меня фактически есть образование бакалавр, 4 года обучения, но это надо идти в универ, брать обходной лист, писать заявление на печать этого диплома и т.д.
Я глупая, этого не делаю )
Ну если приспичит, то сделаю)
 
да ниче. мои тараканы в голове разбираем))) как сам?
Приготовил куриное филе в кляре.
Очень нежно вышло
IMG20210220125548.webp
 
а я две дипломных написала, один себе, другой подруге, я на 3 защитила, она на 4:rofl:
а чей то ты не пришла?
Да у меня там ошибка в дипломе оказалась и в комиссии был препод, который меня терпеть не мог)
Ну и диплом я вообще свой не знала)
Плюнула и не пришла, но у нас было так: 4 года учишься, госы и ещё что-то сдаешь, получаешь бакалавр. Ещё год - высшее)
Я понимала, что теряю не 5 лет, а год и как-то особо грустно не было :giggle:
Жалею только, что диплом бакалавриата не забрала ?
 
а у твоего козерога какое образование?
Нет у него оьразования :D
Но он профессионал своего дела. Даже приглашают оценить качество работы и за это платят))
В Швецию пригласили, даже уговаривали поехать бригадиром. И меня взял хвостом с собой, а я ребёнка))) неплохо так пожили. Захотели обратно, не хотели его отпускать. До сих пор зазывают, говорят называй зарплату какую хочешь))
Он берёт работы повышенной сложности, простые ему неинтересны))) но смотрю и из этого вырос уже. Скоро у нас будет готова машина времени :rofl:
 
У меня знакомая, тоже 2 высших имеет (всегда это подчеркивала), но карьеру себе сделала. Умница, красавица, никто ей не подходил. 46 лет ей сейчас, ни одного мужа, не детей.
 
У меня знакомая, тоже 2 высших имеет (всегда это подчеркивала), но карьеру себе сделала. Умница, красавица, никто ей не подходил. 46 лет ей сейчас, ни одного мужа, не детей.
лучше бы я детей рожала вместо дипломов...а мужа у меня уже три было...:unsure:и мужик какой-то бородатый по дому ходит, прикидывается моим ребенком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу