На качелях...

Ирочка, доброе утро! :* Поздравляю тебя с 312 днями некурения!

747446558_15080691.gif
 
а куда опять хозяйка девалась?!
 
Ирочка фся в работе((( Как бы не переработалась. Переживаю.:(
 
[USER=14086]Анхен, Kurukaxa, Дед Кондрат[/USER], МЕНЯЗОВУТЯНА, Figvam, teolog84, Pal2002, юрко, Лиса Патрикеевна, maxminus, lada, Владимир Файб, Елена Ивановна, Противоретивая, anabel, Мирон,
111.gif

Привет вам всем, мои дорогие!!!!
Я вот по вашим дневникам ходила, ходила.... А к себе заходить не успевала даже, а тут ТАКОЕ!!!!

Спасибо вам, мои хорошие, за ваши теплые слова, за обалденные картинки, за поздравления!!!
Мне вас так сильно не хватало - вы сеье даже представить не можете!!!

Я вам хочу подарить изображение, которое сделала одна замечательная знакомая к одному из моих стихотворений!!! (А потом у меня еще для вас куча улыбашек припасена - все-все вам раздарю!!!!)

02.jpg
 
Эммм....Как бы тебе объяснить...Я с форума как бы ушел. Был тут массовый исход несогласных с политикой руководства. :D. Но Паночке я клятвенно обещал не бросать на пути к вершине успеха, потому и обитаю здесь. :)
И Паночка тебе за это крайне признательна!!!
Ты у нас во всех отношениях самый самыч вапче! И умный, и веселый, а главное - ну такой прямо весь из себя скромный!!!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу