Olgita
Патриот
Ну в принципе да конечно)))) но зачем тогда бросать курить?))))Ну почему же? Кардинальное решение проблемы)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну в принципе да конечно)))) но зачем тогда бросать курить?))))Ну почему же? Кардинальное решение проблемы)))
да уж это действительно грустно боятся каких то слухов и портить себе из за этого жизнь )))) Svetlanka и заметь что как раз ты давеча утверждала что жить с мозгами это здорово)))))))А вот это не смешно!!!!!!!!!!!!!!1
Как зачем? Чтобы удовлетворить свои желания)))Ну в принципе да конечно)))) но зачем тогда бросать курить?))))
pinsch, ты совершенно зря обижаешься)
Вот ты 30 лет курил и не знал о том, что это вредно? Знал конечно. Но курил же. И наверняка в других областях жизни не относился наплевательски к своему здоровью. Разве это не абсурд? Абсурд. Это и есть "игры разума". Все просто, вред от курения мы не видим и не чувствуем сию секунду, поэтому можем продолжать курить. А вот если мы съели что то плохое и нам стало плохо, то мы видим результат сразу и реагируем сразу.
А принимать что попало не разобравшись мотивируя тем, что курить еще хуже, это абсурд.
И если уж мы об этом заговорили, то стать некурящей и от таблеток шагнуть с балкона, вдвойне абсурд.
болезни тоже разные есть- орз или проказа))))))))))))))))))))))Сегодня у врача уточню в каком году ВОЗ признал курение болезнью.
Завтра напишу.
А вот с этим на все сто согласен)))))) Только нафига шагать то??????????????????????????????И если уж мы об этом заговорили, то стать некурящей и от таблеток шагнуть с балкона, вдвойне абсурд.
Да ладно, вопрос не в том, насколько страшна и заразна эта болезнь, а в том. что если это болезнь, то медикоментозное лечение вполне логично.
а после этого кто подумает о нашей печени???)))))))))))))))))) Поэтому еще курс эссенциале форте)))))))))))))))))Нам врач изначально рекомендовала запастись таблетками от тошноты, от головной боли, а я еще запаслась и антибиотиком для десен.
Да ладно, вопрос не в том, насколько страшна и заразна эта болезнь, а в том. что если это болезнь, то медикоментозное лечение вполне логично.
Приняла))) Тогда может дешевле для организма курить?)))
А врач от куда знает?Сегодня у врача уточню в каком году ВОЗ признал курение болезнью.