Новые знания Полиглот - 1: 16.11.2015 по 16.02.1016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ана Банана, спасибо за приглашение, но вплотную приступлю к английскому только с начала декабря. Заниматься им пока совсем некогда... Поэтому, мимо стодневки по англ. яз я пролетаю..
Очень жаль.Но обязательно приходи к нам в гости...Мы будем устраивать классный час и всех угощать пряниками:smile_coffee:
 
Senechka, кстати,к тебе у меня будет особое внимание.:giggle:..мы стартуем с тобой нога в ногу:running:...у нас одинаковые результаты сдачи тестов:eek:....я была в шоке:alien:...Так что хватит хандрить.:nah_disagree:..У тебя все получится.:dance:..Я в нас верю!:wub:
Капец!!! Ну что за попадалово??? Везёт, мне :D.
На счёт аудио - если просто смотреть, то no problem, я думала, что и работать с этим материалом надо. В общем, Ана Банана, буду стараться, обещаю :angel:, иначе и не записывалась бы.
 
Капец!!! Ну что за попадалово??? Везёт, мне :D.
Да-да...за тобой слежка:wub:
На счёт аудио - если просто смотреть, то no problem, я думала, что и работать с этим материалом надо.
Да,только смотреть....У нас есть ребята,которые не просто смотрят,а все понимают(это для них чуть ли не на уровне родного языка),но нам пока просто смотреть...Чтоб слух разрабатывать...Когда ты сможешь более углубленно работать над материалом,то ты сама это сделаешь..У нам минимум-это прото просмотр фильма...ничего особенного...
В общем, Ана Банана, буду стараться, обещаю :angel:, иначе и не записывалась бы.
Это я уже поняла...кому это не нужно,тот абсолютно с другим подходом ....я же все вижу:wub:
 
1. Буду заниматься по этому курсу . Там аудиозаписи, 3 книги , 1 грамматический учебник. В этом курсе в основном диалоги. 20151115_222135.jpg
 
Всем привет!
Итак, присоединяюсь к полиглотам:
1. заниматься английским буду 4 раза в неделю по 1 часу
2. метод - https://lingualeo.com , https://www.duolingo.com
3. видео пока отпадает)
4. словарный запас - 7 слов.
тест......
 

Вложения

  • Без имени20151115192733.png
    Без имени20151115192733.png
    9,8 KB · Просмотры: 264
  • Без имени20151115193517.png
    Без имени20151115193517.png
    36,9 KB · Просмотры: 242
  • Без имени20151115194109.png
    Без имени20151115194109.png
    25,9 KB · Просмотры: 236
  • Без имени20151115194644.png
    Без имени20151115194644.png
    27,8 KB · Просмотры: 236
2. Еще на ютубе по твоей ссылке нашла Английский для начинающих ( там 3 часа запись - начала ее слушать )
3. Заниматься грамматикой и учить слова на обеденном перерыве по 30 минут 5 раз в день . Аудизаписи и Английский для начинающих буду слушать по вторникам и четвергам .
4 . Буду учить минимум 20 слов в неделю ( уже завела себе тетрадку с новыми словами )
5. Ань, я так поняла, что фильмы надо всем смотреть ??? Ладно - надо найти какой нибудь легкий фильм!
 
1. Буду заниматься по этому курсу . Там аудиозаписи, 3 книги , 1 грамматический учебник. В этом курсе в основном диалоги. Посмотреть вложение 139638
Супер..вношу твой метод в учебные материалы.
Сколько ты будешь заниматься в неделю?(сколько раз по сколько времени?)Я просто немного запуталась. Я внесла в журнал,если верно я поняла и правильно записала,по подтверди,если нет,то скажи на что исправить.
Фильм обязателен...Я тут думала: вы можете пойти в секонд хэнд и купить там какие-то фильмы на англ...ну или , как я говорила , попросить друзей вам скинуть парочку фильмов...
Фильмы очень нужны, так как вы не живёте в языковой среде....много фильмов есть в контакте
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Итак, присоединяюсь к полиглотам:
1. заниматься английским буду 4 раза в неделю по 1 часу
2. метод - https://lingualeo.com , https://www.duolingo.com
3. видео пока отпадает)
4. словарный запас - 7 слов.
тест......
Добро пожаловать:dance:Поздравляю со сдачей вступительных экзаменов!:luggle:я вношу тебя в учебный журнал. Ты можешь идти выбирать себе парту:running:Фильм обязателен к просмотру, так как я знаю твою цель изучения языка, то ставлю 2 фильма в неделю. Так как мне также известна причина, почему ты первые 2 недели не можешь смотреть кино, поэтому ты просто не сможешь получить высший бал.. из-за того, что не можете выполнить 1 задание, но через 2 недели с тебя минимум 2 фильма в неделю:mstickle:
 
Добро пожаловать:dance:Поздравляю со сдачей вступительных экзаменов!:luggle:я вношу тебя в учебный журнал. Ты можешь идти выбирать себе парту:running:Фильм обязателен к просмотру, так как я знаю твою цель изучения языка, то ставлю 2 фильма в неделю. Так как мне также известна причина, почему ты первые 2 недели не можешь смотреть кино, поэтому ты просто не сможешь получить высший бал.. из-за того, что не можете выполнить 1 задание, но через 2 недели с тебя минимум 2 фильма в неделю:mstickle:
на немецком подойдет ? :)
 
А как выбирать слова для заучивания?
Я думала над этим вопросом...Ну вообще любые слова на твой вкус...Но я решила уделить внимание глаголам...Мне их вечно не хватает....Буду действовать таким методом...Мне надо что-то сделать...Я пытаюсь это сказать на англ,если получается,то супер,если не знаю,как будет это ,то это и буду учить...Мне кажется таким методом я буду учить самые употребляемые глаголы и слова.Как тебе такая методика?
 
Привет всем говорящим и желающим заговорить на английском :wavespin:
Мой учебный план:
1. 3 дня в неделю. Планирую по часу, по урокам пока сказать не могу,так как не очень помню как работает лингвалео...
2. Метод lingualeo, из учебников подключу Мёрфи,осталось только его найти:rolleyes:
3. Видео или полноценный фильм или несколько серий сериала,например "друзья":dance:
4. 7 слов в неделю
Готова начинать :wub:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    150,9 KB · Просмотры: 261
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 256
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 236
  • image.jpeg
    image.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 273
Последнее редактирование:
Hi,there! Screenshot_2015-11-16-02-34-23.png Screenshot_2015-11-16-02-46-34.png Screenshot_2015-11-15-22-30-48.png Грамматический тест пройти нет возможности. Планшет его скачивает, но андроид "расширение exe" не читает.
Видимо не хочет меня позорить, знает что я в грамматике дуб дубом :blink: Можно ставить двойку - не сомневаясь :hungry:
1. Изучать грамматику и выполнять упражнения планирую -3 дня в неделю, по 1 часу.
2. Учебник пока не выбрал, когда-то учился по Левинталю, где-то лежит, может найду....
3. Кино материалы 90 минут в неделю.
4. Минимум 7 новых слов в неделю.
Сажайте куда хотите..... Можно ближе к двери...
 
Последнее редактирование:
@Figvam, ты уверен ,что ты учился по
просто у меня есть книга по английскому,но автор И.А.Гивенталь.....то есть мы об одном и том же говорим?Или просто фамилии по звучанию похожи?
Просто если нужно,то я могу тебе эту книгу скинуть в электронном виде.Дай только знать.
Поздравляю тебя со сдачей вступительных экзаменов:luggle:...Посадила тебя у двери...:dance:Будешь нашим главным....чужих не впускать:throwball:
 
Последнее редактирование:
Планшет его скачивает, но андроид "расширение exe" не читает.
его скачивать не нужно,через хром заходишь онлайн и проходишь:dance:..Тебе нужно его пройти,так как у меня рука 0 не поднимется тебе поставить:nah_disagree:....с твоим-то словарным запасом:rolleyes:...да и к тому же все равно его потом придется проходить,так что от проблемы мы не уйдем.:help:
 
Видимо не хочет меня позорить, знает что я в грамматике дуб дубом :blink: Можно ставить двойку - не сомневаясь :hungry:
сейчас договоришься:furious:...и по попе надаю...а то удумал мне на халяву двойки получать.:frantics:...вообще-то двойку еще нужно заслужить(выполнить минимум одно задание):rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу