100 Практикум-3 « Режим тишины или пищевая пауза»

Хочу ли я быть капитаном следующей стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сельди много креатина ,тож люблю ее
У меня мама так вкусно солит, что удержаться невозможно :rolleyes: но позволяю себе только на праздники, когда у родителей собираемся.
 
У меня мама так вкусно солит, что удержаться невозможно :rolleyes: но позволяю себе только на праздники, когда у родителей собираемся.
Я слабосоленую ем и нормуль
 
Доброе утро, дорогая и любимая команда! Вот и позади Международный женский день) Желаю всем сегодня бодрости, хорошего самочувствия и отличного настроения ;) Взвешивание у нас только завтра, вот тогда мы и узнаем, что нам принёс это замечательный праздник...или не принёс :D
Всем хорошей субботы!:kiss:
hqdefault.jpg
Спасибо, Светик) Страшно на весы становиться:eek::D
 
Россия всё еще спит, одна я за неё. Беларусь вы вообще спите))))))))))))))))))))))
Москва не спит. :wavespin:Смс об усиление ветра разбудила. Вот зачем мне эта информация если я не выхожу на улицу:banghead: перепута время , начала кашу варить на час раньше:eek: блины не повлияли на вес не прибавила :bounce: хотела сегодня брата пригласить на блины, но че то :cold:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу