Доброе утро ! Но что-то тревожно мне ... Позиция Майи меня немного ошарашила... Я могу понять что человек может испугаться неслабого обьема, работы-капитанство это не леденец на палочке и тут все понятно .И если ты поняла что не потянешь -тоже можно было все это сказать по человечески ,мы же не дети, и в состоянии понять " не китайскую" речь. Но тут пошло какое -то противопоставление ..Саша и Света ,много сбросили,меня не слышат,нельзя нервничать... Мы в детском саду или как?
В результате -завтра старт ,капитана нет !!!! И дружная команда из старичков и новичков в подвешенном состоянии -будет старт или нет?
Ребята может кто-нибудь найдет в себе силы и возможности подхватить выброшенный за ненадобностью флаг (капитанство) ?
Просто будет очень жалко если такой проект -дающий реальные результаты -просто загнется из-за ничего .Хотела употребить другие слова -но не мое это.