Так она только в начале мая закончитсяНе я сначала хочу. Буду ждать.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так она только в начале мая закончитсяНе я сначала хочу. Буду ждать.

Давай, мы тебя факультативом возьмем!Тогда бегу![]()
Да! Только сразу объясните что бы я не тупилДавай, мы тебя факультативом возьмем!

Меня тоже возьмите пож-та)Давай, мы тебя факультативом возьмем!

Да! Только сразу объясните что бы я не тупил![]()
Там все в первом посте расписано, что и как. Самое главное - НЕ ПОТРАТИТЬ накопленное! Можно не положить в копилку, если не получается, но тратить нельзя категорически! Там же, в первом посте, анкета, заполняйте, в табличку вас внесем и Любаша, @Любовь Фетисова будет зорко следить за тем как вы копите)))Меня тоже возьмите пож-та)![]()
Братцы, анкета сломалась((( просто в теме напишите на что и по сколько в неделю хотите скопить.Там все в первом посте расписано, что и как. Самое главное - НЕ ПОТРАТИТЬ накопленное! Можно не положить в копилку, если не получается, но тратить нельзя категорически! Там же, в первом посте, анкета, заполняйте, в табличку вас внесем и Любаша, @Любовь Фетисова будет зорко следить за тем как вы копите)))
Спасибо)Там все в первом посте расписано, что и как. Самое главное - НЕ ПОТРАТИТЬ накопленное! Можно не положить в копилку, если не получается, но тратить нельзя категорически! Там же, в первом посте, анкета, заполняйте, в табличку вас внесем и Любаша, @Любовь Фетисова будет зорко следить за тем как вы копите)))

Ну вот,только стартанулаБратцы, анкета сломалась((( просто в теме напишите на что и по сколько в неделю хотите скопить.

Прювет!!! Отлично! Как успехи? Сильнее стал?@амфора, Привет, все забацал, отчёт отправил
Ну вот,только стартанула![]()
приходите, все оформимБа! Знакомые все лица!
![]()

Уже ))приходите, все оформим![]()
Главное худеть начал, а то в ползуны не влажуПрювет!!! Отлично! Как успехи? Сильнее стал?
тогда вообще супер!!! Мне тоже надоГлавное худеть начал, а то в ползуны не влажу

Уау... А ты где живёшь?@амфора
Отчёт за 15.03
Посмотреть вложение 1147047
Закатала))))
За неделю.
Потихоньку вхожу в ритм)))
Оказывается 20 минут и много и мало)))