Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Валюша, лучше бегай медленно, но дольше. Бегать со всей дури 5 минут в день - в этом нет никакого смысла. Ни пользы, ни удовольствия.Все понятно. Сегодня постараюсь после работы подольше побегать, уже готовлюсь морально!
Я на голоде бегаю с утра.
Я так делалаЯ на голоде бегаю с утра.
Так нравится просто. С утра заряжает. После еды уже не тот кайф.Для похудения?
Конечно молодец!Всё с ленью борюсь. Сегодня уже возобновила закаливание. В холодной бочке. Пока правда после бани. Но всё равно я молодец. На завтра настроена решительно) потом день отдыха и третья тренировка. Очень надеюсь, что смогу всё осуществить. Кто-нибудь бегает в дождь? )
Ага. Вот с утра и самое оно. Плюс 3 градуса обычно) завтра возможно ещё и дождик будет)Конечно молодец!
В небольшой дождь бегать намного приятнее, чем в жару.