И
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мы круче чем Донцова. И производительнее!Я не успеваю читать....ток отвлечешься и всё...цепь утерянаток начинаю перечитывать последние новости...уже десяток новых появляется....через сто дней распечатаю...и буду как роман читать)))))))
![]()
ты это сейчас подколола пузана. даветь?с твоей стройной фигуркой можно больше
Главное, что я понимаю))Да я просто смысла сего мероприятия не понимаю.
Сидни, дала тут в просторах страниц совет: копировать себе в файл то, что тебе кажется ценным.Я не успеваю читать....ток отвлечешься и всё...цепь утерянаток начинаю перечитывать последние новости...уже десяток новых появляется....через сто дней распечатаю...и буду как роман читать)))))))
![]()

Да все нормально нажал на паузу. Неделю не бегал толком и вес постепенно возвращается.Печально. Думал все с понедельника как рвануТык, что с настроением, Макс? Мы тебя тут так ждем!
), и не рванул
. Так что с завтрашнего дня закидаю вас отчетами с моей активностью... Скоро в отпуск и есть желание побегать вдоль моря с элементами ОФП.я классику тоже не делаю, даже пробовать не стала.Становую исключил, хотя раньше тоже любил. Уж очень техника четкая должна быть. А на больших весах так тем более.
Ок, вижу, правильно!Мой вес 98 кг ровно.
Таблицу заполнил.
TDEE -2600 Калорий с учетом 3 физических активностей в неделю.
Базовый метаболизм 2100 каллорий.
2 литра 450 миллилитра воды надо выпивать мне в день.
Да все нормально нажал на паузу. Неделю не бегал толком и вес постепенно возвращается.Печально. Думал все с понедельника как рвану), и не рванул
. Так что с завтрашнего дня закидаю вас отчетами с моей активностью... Скоро в отпуск и есть желание побегать вдоль моря с элементами ОФП.
от становой тогда еще долго переть прям будет. у меня после становой в течении года было состояние, как будто таблетку счастья хлебнула)))мне до больших весов далеко))
я начал то не так давно снова на регулярной основе. Все с нуля. Вообще все.
Программы для новичков, как в беге, так и в зале.
Потому в удовольствие все))
слюнка не капала, не выдала себя?Стояла сейчас, смотрела, как какой-то татуированный парень в одних шортах круги нарезал.![]()
А это потому что становая одно из самых лучших многосуставных упражнений,которое активирует выброс некоторых счастливых гормоновот становой тогда еще долго переть прям будет. у меня после становой в течении года было состояние, как будто таблетку счастья хлебнула)))

я знаю. Но потом, к сожалению, наш организм начинает их воспринимать , как должное и ощущения уже не такие острые))А это потому что становая одно из самых лучших многосуставных упражнений,которое активирует выброс некоторых счастливых гормонов![]()
Расскажи, пожалуйста. Я совершенно искренне спрашиваю.Главное, что я понимаю))
Это относится не только к становой тягея знаю. Но потом, к сожалению, наш организм начинает их воспринимать , как должное и ощущения уже не такие острые))

Я Вике отвечала, а у меня ее фото в Личке!ты это сейчас подколола пузана. даветь?Посмотреть вложение 401505 Посмотреть вложение 401506


а ну все всталоЯ Вике отвечала, а у меня ее фото в Личке!![]()
Спасибо за совет!!!Сидни, дала тут в просторах страниц совет: копировать себе в файл то, что тебе кажется ценным.
А самое ценное как раз бывает в общении и обсуждении.
Но это нормально, группа только набралась, участников под 70 человек.
Так всегда в начале бывает!
Потом все возьмут базу и программу в руки и пойдут выполнять.
Останется больше деловых обсуждений и дружеского общения.
И уже всё спокойнее и спокойнее!
Если ты проходила Марафон, наверное так же было?![]()


Я ,кстати, скоро еще на 19-ую стодневку бросающих....так у меня от новой информации вообще мозг взорвется))))))) Но это уже совсем другая история....Да я как-то слюни на мужчин не пускаю. Наблюдала.слюнка не капала, не выдала себя? Посмотреть вложение 401508

"Доктор, мы её теряем! "Спасибо за совет!!!Я ,кстати, скоро еще на 19-ую стодневку бросающих....так у меня от новой информации вообще мозг взорвется))))))) Но это уже совсем другая история....





