Silver
Оракул
- Сообщения
- 3.409
- Реакции
- 8.309
- Лет курения
- 0
Привет! Знакомо! У меня супруг на заводе трудится, та же самая ситуация. Шли их лесом, у тебя теперь своя дорога - здоровой жизни.У меня в бригаде человек 15-20 сейчас курят никто ни разу не провоцировал, а вот с алкоголем, почти каждый день подкалывают - у нас сейчас 35-40 человек в бригаде и все время от времени выпивают, кто по праздникам, а кто и чаще![]()
Да и предлагать не всегда будут - скоро это кончится, привыкнут, что не пьешь и отстанут.
Пьяных и выпивающих везде хватает, даже в самых интеллигентных рабочих местах, как в народе говорят: "Свинья везде грязь найдёт", но тебе то с ними не по пути!
Эти все подколы идут от внутренней злости и зависти, потому что отказаться совсем от вредных привычек, способен далеко не каждый. Даже здесь, увы, люди срываются. И им в обычной среде, привычной среде, без мотивации и поддержки бросить такой образ жизни очень непросто. Отсюда все подколы, чтобы сломать тебя и твой настрой. Но, ведь ты сильнее, правда?
Верю в тебя!
Не знаю, сколько ты не куришь и не пьешь, с телефона не видны счётчики!