Откуда? На продукты тыс 3 минимум, на электро... для волос тоже 3 минимум, шампуни - ... (не знаю, но 1 шт не повезешь), флешки 3,5, если всего 10 шт брать...
В общем тогда так ПРИМЕРНО:
колбаса копченая - 5 палок - (180 руб/шт) - 1000;
сыр - 5 нарезок - 1 ломтик примерно стоит 150 - 750 рублей;
шпроты - если брать хорошие, то они стоят около 80 рублей - 5 банок - 400 рублей;
они просили еще чипсы, поп корн, хлопья - на это все примерно уйдет 1000 рублей;
конфеты - я думаю не меньше 1000 рублей;
торты вафельные - 10 штук - 500 рублей (может чуть больше).
Это пока то, что помню по продуктам.
По девайсам.
Фен - 2 шт. - 2400/2500 рублей, а может чуть дороже:;
Утюжки - также 2500;
Гели для душа - 10 мальчуковых - 800/850 рублей;
гели для девочек - 10 - 850 рублей;
шампуни - 10 - от 750 до 1200; Если брать от перхоти - то 140/за шт.
Флешки - 10 штук - 3500 минимум;
Сейчас получилось уже 16 тысяч.