Ну мясо это образно. Купила вчера по оооч большой дешевке, 3 кг рубца, часть собане, часть отдам на приготовку, я этим не занимаюсь, 3 набора, типа косточки мясные, которые больше мяса, по 1.5 кг, вот с них можна мяска посрезать, упаковать порционно на супы, все утрамбовать в морозилку. Для меня то еще занятие, главное руки себе не оттяпать. Собаня ждет, когда кусок упадет.
Шутишь? У нас самая суперская вода в деревне. Это смотря в какую жилу попасть. В чайнике даже накипи не бывает и закипает оооч долго. вся другая вода намного быстрее.
У нас скважины. И рельеф в деревне разный. Не на столько конечно, но в каждом дворе по разному вода залегает. У нас мельче всех. В соседней деревне вообще чота к 30 метрам только вода.