33irinka
Капитан новой цели
Вот и у меня не получилось.Я так не умею ((
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и у меня не получилось.Я так не умею ((
Надо посмотреть , но я их наверное или забуду полить или залью))Да они есть в любом магазе семян.
О и я так?Я сначала залила, а потом не долила ?
Да и суккуленты. Самый живучий оказался обычный кактус. Без воды жил два месяца свободноУ тебя тоже такие были?
Забыла полить?Да и суккуленты. Самый живучий оказался обычный кактус. Без воды жил два месяца свободно
Пока 5 штучек.Точно, у тебя же гранатики ? может мы потом и увидим их. Они взошли уже?
Из семян или как?Кофе арабика.
Посмотреть вложение 1960606
Ух ты!! Красиво )У меня раньше на даче жили суккуленты. Теперь дачи нет. Только фотки остались ?
Посмотреть вложение 1960608
Да, он в углу стоял. И за него отвечала доча )))Забыла полить?
А как кофе то проращивать? ?Где зёрна брать? Простые же не пойдут.Кофе арабика.
Посмотреть вложение 1960606
Куда дачу дела?У меня раньше на даче жили суккуленты. Теперь дачи нет. Только фотки остались ?
Посмотреть вложение 1960608
Не, семенами не получилось. Нужны свежие так то. Это в цветочном магазе, малявки были, год у меня, вместе с гранатом и лавром покупала.Из семян или как?
Я брала семена, они долго думали, потом просто сгнили.А как кофе то проращивать? ?Где зёрна брать? Простые же не пойдут.
Как едуЯ в январе чистила телефон, постирала около 2х тысяч фоток ??
?
Еду и растения ??? Там ещё и другие были.
и растения 