Ииигогонадеюсь, что не кошака))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ииигогонадеюсь, что не кошака))))
лошадка?Ииигого
обожаю конину!!!!!!!!!Ииигого
Я был близок к разгадке ?Никто не угадал ?ты что коней ешь??![]()
![]()
Спасибо Дима, а то мне неловко стало ?обожаю конину!!!!!!!!!
конивядина50 говядина, 50 конина
заучит не так пугающе ?конивядина![]()
а ты не пробовала?????? офигенно вкусное мясо!!!! даже конский жир (в тех же казах) не сравнить ни с говяжьим, ни со свиным. полный улёт! я даже в Москве регулярно на рынке конину беру. мало, где она есть, но есть.Никто не угадал ?ты что коней ешь??![]()
![]()
У нас тоже очень редко продают. Я сразу на фарш. Очень вкусно. Казы я тоже люблю оченьа ты не пробовала?????? офигенно вкусное мясо!!!! даже конский жир (в тех же казах) не сравнить ни с говяжьим, ни со свиным. полный улёт! я даже в Москве регулярно на рынке конину беру. мало, где она есть, но есть.
Хорошо, что не наоборот ?конивядина![]()
ну дазаучит не так пугающе ?
(гов)(нина) звучит вообще плохо ну да(гов)(нина) звучит вообще плохо

а где ты территориально?Казы я тоже люблю очень
а ты не пробовала?????? офигенно вкусное мясо!!!! даже конский жир (в тех же казах) не сравнить ни с говяжьим, ни со свиным. полный улёт! я даже в Москве регулярно на рынке конину беру. мало, где она есть, но есть.
не пробовала.У нас вроде кроме свинины, говядины,курицы ну и кролика ничего не продают.Конину так точно не видела.Или я не там хожу?