Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чё, вон в Магии Благодарности уже болтаем о таблетках от давленияСкоро будем отчёт писать у кого какое давление, какие таблетки пили на завтрак![]()



Потому что их не жуют??Кстати! А почему таблетки пьют, а не едят?)
Мне тоже интересно ?Кстати! А почему таблетки пьют, а не едят?)
Доброе утро, ВикаА чё, вон в Магии Благодарности уже болтаем о таблетках от давления
Доброе утро, Паша
Доброе утро, ребята![]()

Жуют, например таблетки которые можно разгрызть, разгрызаюПотому что их не жуют??

Они же не вкусные- ?я бы не смогла)Жуют, например таблетки которые можно разгрызть, разгрызаю![]()
Не вкусные, действуют быстрее))Они же не вкусные- ?я бы не смогла)

Но таких кисленьких мало.В основном все?Не вкусные, действуют быстрее))
Есть вполне терпимые, кисленькие![]()
Люба! Ты уже поспала или только собираешься? ?Но таких кисленьких мало.В основном все?
Хорошего отдыхаПошла я посплю , не засыпьте меня?![]()

СпасибоХорошего отдыха![]()

смотря сколько, если жменями, то едятКстати! А почему таблетки пьют, а не едят?)

Привет ?Доброго удня
Мне кажется семена баклажан и болгарского набухли

Привет ?
Пойду свои семена проверю
![]()
четыре баклажанчика проклюнулись) Завтра посажу их в землю вот и у меня так же.Перец молчит)