Если маску надеть, то не должноНадеюсь это не заразно![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если маску надеть, то не должноНадеюсь это не заразно![]()

Где

мне только еду показывало??Озон зон зонГдемне только еду показывало??
.Озон зон зон.

Нету ?Озон зон зон.
мне не показываетПопробуйНету ?мне не показывает
? Жмоты
2 дня же вроде осталось?Я умру и не дождусь мухоловку![]()
19 придет, а грунт 21..2 дня же вроде осталось?
Ещё же семена подготовить, как раз грунт придет)19 придет, а грунт 21..
Нет кофе ? интересно его потом варить можно будет??????ёлку куплюПосмотреть вложение 1976687
Карту еще рано отбирать? ? а куда ель сажать собралась?Нет кофе ? интересно его потом варить можно будет??Посмотреть вложение 1976689

В вазончик??потом на новый год украшать будем??Карту еще рано отбирать? ? а куда ель сажать собралась?![]()
Меня заблокировать надо??Карту еще рано отбирать? ?
Если прорастет и это арабика, то будешь свой кофе пить. У меня из семян не зашло, маленькими покупала. Растут.Нет кофе ? интересно его потом варить можно будет??Посмотреть вложение 1976689
Если прорастет и это арабика, то будешь свой кофе пить. У меня из семян не зашло, маленькими покупала. Растут.
