А на утро ничего не останется жеМожно и сейчас, завтра ж не на работу?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А на утро ничего не останется жеМожно и сейчас, завтра ж не на работу?

Спокойной ночи,ИрВсем спокойной ночки!![]()
Сладких снов!Спокойной ночки, ИринаВсем спокойной ночки!![]()

А завтра повторитьА на утро ничего не останется же![]()

Ага ,напечь и не сьестьА на утро ничего не останется же![]()


Неережим же?
Ваще капитан разбаловался- опять прогуляла отбой?
И тебе доброй ночки! Я лучше без снов, я с ними не высыпаюсь.Спокойной ночи,ИрСладких снов!
Сегодня насмотрелась, утром плакала.
Спокойной ночки, Паша!Спокойной ночки, Ирина![]()

Спокойной ночи, ИришВсем спокойной ночки!![]()

Какая жестокаяАга ,напечь и не сьесть![]()

Спокойной ночки, Вика!Спокойной ночи, Ириш![]()

Сладких снов, спокойной ночиВсе надо спать идти , а то я скоро есть захочу???

Спокойной ночи, ПашаСладких снов, спокойной ночи![]()
сладких снов!

Зато посмеешься??