- Сообщения
- 33.936
- Реакции
- 65.266
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
Олечка спасибо ? Сожраль чутьКому блины приелись- картошка с беконом. Угощайтесь ? В честь окончания марафона.
Посмотреть вложение 1977121
чуть ??Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Олечка спасибо ? Сожраль чутьКому блины приелись- картошка с беконом. Угощайтесь ? В честь окончания марафона.
Посмотреть вложение 1977121
чуть ??

Уряяяя!Всем привет! Я на секунду. Пришла мухоловка! ?![]()
![]()
![]()
В холодильник её ??Наконец-то! Дождаться не могла, когда эта масленица закончится?Угощайтесь ?
Лезет ? ещё как лезет ?А что чуть-чуть то? После блинов и оладушек не лезет уже![]()
В холодильник её

У меня моя Вероника перед глазами и кто-то тащит её в холодильник

Ага, ага, вечно голодающие?
Тьфу ты, это ж семена...У меня моя Вероника перед глазами и кто-то тащит её в холодильник
![]()

Садюга - да???Не то слово?Садюга - да???

Фотки потом тащиНе то слово?
Покормили, пошла с анютками разбираться![]()

Петрушечка!Медаль дали
А как же петрушка? Я ещё петрушку не показала
Посмотреть вложение 1977089
@Pa$hok Благодарю за марафон, Паш, мне было интересно!
Ребята, спасибо за время проведённое вместе!
И отдельное спасибо @Pa$hok @Лапша за колодцы!![]()






И вкусныее! ?ооо какие красивые!
Классный денёк! СпасибоЯ блинчики нажарила,аладушки нажарила.Приятного аппетита)Посмотреть вложение 1977114
Дом.делами позанималась.Включила ТВ там Склифосовский идёт.Валяюсь смотрю)

Сегодня просто праздник живота!Кому блины приелись- картошка с беконом. Угощайтесь ? В честь окончания марафона.
Посмотреть вложение 1977121

Как этоА я три огурца полчаса пикирую?

Привет! Поздравляю! Ура!Всем привет! Я на секунду. Пришла мухоловка! ?![]()
![]()
![]()
