Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Стрёмно...вдруг хруснет что-то) у меня сотрудник ЗОЖевцем стал и записался в группу здоровья, так его от туда на скорой увезли... какое-то упражнение не зашло видать , потом ходил с ошейником на шее...
Принимайте в секту)
1. Продолжаю считать калории с помощью приложения (стараюсь не больше 1200 в день)
2. Плавание в бассейне пока тепло, ходьба вокруг дома, хайкинг на природе. Потом может еще что добавлю, если организм позволит
3. Снижение веса без страданий
С правилами согласна
Мне бабушка в детстве постоянно говорила, ешь капусту а то сиськи не вырастут. Ну я ела. И, блин, никто не тормознул вовремя. Нет бы сказали, Лиза, тебе хорош капусты уже )
1. Как будете питаться
Питаться буду стараться правильно, возможно, подсчет калорий, но это не точно. Откажусь от сладкого и мучного. Буду налегать на брокколи и цветную капусту с помидорами. Главное, отказаться от мучного!
Я весы когда покупал, то отказался от всяких, которые измеряют процент жира, считаю эти измерения неточными.
Поэтому купил простые, которые показывают вес. ))
Тоже не верю в показатели на смарт-весах типа %жира, % костей и тд. Но чем эти весы хороши всё-таки: отправляют данные по весу в приложение на телефоне и строят диаграмму. И можешь визуально отслеживать свой прогресс, можешь посмотреть сколько весил месяц-год назад.
Тоже не верю в показатели на смарт-весах типа %жира, % костей и тд. Но чем эти весы хороши всё-таки: отправляют данные по весу в приложение на телефоне и строят диаграмму. И можешь визуально отслеживать свой прогресс, можешь посмотреть сколько весил месяц-год назад.
Да, у них там усредненые показатели, в зависимости от веса. Я проверяла. Вот худеешь и они показывают, что мол мышечной массы стало больше, а жировой меньше