Здоровый образ жизни-9

Здравствуйте, дорогие мои))

Овен
Постоянство - опасная иллюзия. Будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня.
Телец
Избегайте всего неизведанного и, в особенности, незнакомцев. Сегодня велики шансы быть обиженным.
Близнецы
Расслабьтесь, и принимайте мир таким, каков он есть. Все могло бы быть в десятки раз хуже, так зачем же повышать энтропию Вселенной, пытаясь что-то изменить?
Рак
Очень возможно, что сегодня вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лучшее лекарство от этого - компания старых, испытанных друзей.
Лев
Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.
Дева
Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.
Весы
Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше - каждый третий.
Скорпион
Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.
Стрелец
Сегодня вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.
Козерог
Сегодня вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.
Водолей
Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.
Рыбы
Сегодняшний день необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует, тяжких последствий быть не должно.
 
@Anton10, это все ты со своими оладьями. У меня кабачковые
IMG_20210205_073857.webp
 
Вкуснятина !

Всем привет! :kiss:
Млин, у меня опять сплошные застолья: сегодня у сестры ДР, завтра у подруги. :facepalm:Шаг вперёд, два назад.
Но на неделе строго всё блюду
13.png
!
Ко мне вчера тоже неожиданно подруга нагрянула с сыром бри. Она-то его не ела, а я все 100 гр сточила незаметно на ночь глядя.
 
Мой дневник тренировок на февраль от Полар))
дневник.jpg
Следую плану))
+ Скандинавская секция по мере возможности.
Вот только физуха на похудание не влияет нифига, если с питанием беда:nah_disagree:
 
Мне уже даже оповещения на тему не приходят, во капитан то у вас :facepalm:
Зато пока сегодня работала все новости фоном переслушала, что в мире то делается. Даже Тиму Белорусских с 2мя кг. наркотиков поймали:D
Вот так пойдешь в казино и не вернёшься, чё то ржу.
Алексей, как там у вас обстановка?
 
@Anton10, это все ты со своими оладьями. У меня кабачковые
Посмотреть вложение 1357698
Красота. У меня сегодня были рис и тефтелька. Так, без фантазии. Как-то давно покупала соус, не помню название (к суши). Он немножко сладкий, но не кисло-сладкий. Вообще рис конечно просто так есть сложно, я к нему всегда какие-то соусы добавляю. Есть бутылочка бамбука соуса, но все таки он какой-то химией отдает (так понимаю состав там лучше не читать). Но раз в неделю пойдет.
 
Красота. У меня сегодня были рис и тефтелька. Так, без фантазии. Как-то давно покупала соус, не помню название (к суши). Он немножко сладкий, но не кисло-сладкий. Вообще рис конечно просто так есть сложно, я к нему всегда какие-то соусы добавляю. Есть бутылочка бамбука соуса, но все таки он какой-то химией отдает (так понимаю состав там лучше не читать). Но раз в неделю пойдет.
Я что-то карри нигде не вижу, приправы. Что-то хочется курицу карри и рис. Блин, у меня в воскресенье голодовка опять по плану, а у меня что-то аппетит зверский, это после бега, думаю.
 
Я что-то карри нигде не вижу, приправы. Что-то хочется курицу карри и рис. Блин, у меня в воскресенье голодовка опять по плану, а у меня что-то аппетит зверский, это после бега, думаю.
Мне бывает одна приправа нравится и я ее везде добавляю. Потом заканчивается и найти уже не могу. Для свинины. Надо будет в следующий раз когда найду такую посмотреть состав. Сейчас посмотрю в интернете.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу