Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я разозлилась на никотин. Потому что начала выкашливать то, что осело в моих легких или бронхах-не знаю где. Не сочтите меня извращенкой. Вчера увидела отделяемое при кашле СЕРОГО ЦВЕТА. Поместила его в закрытую банку и, пользуясь тем, что ребенок у бабушки и я одна дома, оставила эту мерзкую банку на раковине в ванной. Теперь ОНО не серое в банке, ОНО чернеет. Что у меня в легких?????Надо пить какой-то сбор, дабы выводить из себя это безобразие
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
рано радовалась:( Хочется курить((((( Нервная встряска, связанная с ребенком. Держусь. Жутко разболелась голова. Неужели все насмарку....
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
рано радовалась:( Хочется курить((((( Нервная встряска, связанная с ребенком. Держусь. Жутко разболелась голова. Неужели все насмарку....
Пять дней у всех так, сегодня перетерпишь. Завтра мир по другому увидишь! Терпи!!!! Завтра все будет по другому и отпустит. У всех так!!!!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
рано радовалась:( Хочется курить((((( Нервная встряска, связанная с ребенком. Держусь. Жутко разболелась голова. Неужели все насмарку....
Успакоительного выпей, шоколада полтонны съешь или что вы там женьщинам нравится, только сегодня не кури!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
рано радовалась:( Хочется курить((((( Нервная встряска, связанная с ребенком. Держусь. Жутко разболелась голова. Неужели все насмарку....
Нееет, умничка моя , держись!!! ВСЕ у тебя будет отлично!!! Это первое время чудовище будет приходить к тебе и вселять дурные мысли!!! С каждым днём, с каждым часом, с каждой минуткой тебе будет легче!!! Давай так, я не курю с тобой до вечера!!! Не бросай меня!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я разозлилась на никотин. Потому что начала выкашливать то, что осело в моих легких или бронхах-не знаю где. Не сочтите меня извращенкой. Вчера увидела отделяемое при кашле СЕРОГО ЦВЕТА. Поместила его в закрытую банку и, пользуясь тем, что ребенок у бабушки и я одна дома, оставила эту мерзкую банку на раковине в ванной. Теперь ОНО не серое в банке, ОНО чернеет. Что у меня в легких?????Надо пить какой-то сбор, дабы выводить из себя это безобразие
ПРиветик! Ну по поводу этихт проявлений
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо. Стараюсь. Взяла сигарету у коллеги, сломала..... Сижу, табак нюхаю.
Выкинь нафиг эту гадость!
Если и нюхать что нибудь что бы отбило желание курить это пепельницу!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в свои шесть дней вообще чуть инженершу в окно не выкинул, накат был вообще не хилый! Форум только и спас! Я думал все вокруг себя разфигачу !
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, даже быстрее, чем завтра, гораздо быстрее станет легче. И с каждым днём будет легче справляться с этими накатами. Ты самое сложное уже прошла, целых 5 дней продержалась! Теперь дорога только вперёд.
Пей минералку, пей из трубочки воду, ложись спать. Это точно пройдёт, только сейчас надо справиться.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не переживай. Наш организм универсален! Он может регенерироваться, если не запускать окончательно. Всё выведется. Во всяком случае у меня и у многих на этом форуме так и вышло. Буквально ВСЁ ВЫШЛО))))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль! Попей водички, погуляй, подыши... Сигарета возможной проблемы не решит, она добавит новую... Может, переключиться на что-то другое есть возможность?
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удача, Оленька! Ты не молчи, ты рассказывай что чувствуешь? Выговаривайся нам, как тебя зло берет.... мы поймем. Так что?!
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
рано радовалась:( Хочется курить((((( Нервная встряска, связанная с ребенком. Держусь. Жутко разболелась голова. Неужели все насмарку....
Тебя предупреждали, что будет не легко. Потерпи сейчас, просто потерпи, попей водички, вспомни зачем бросаешь, но не кури.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо всем! Отпустило... Еще раз спасибо!!!!!Думаю, теперь справлюсь
Какая ты сильная!!!! Так быстро! Хотя накат так и происходит - жгучее желание минут 5-15 и отпускает!. Ты просто красавица!!!!
5802fe230ac73fee5ce9fcdea2b31565.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу