#1 Замок "Алабтохуб"

Куда пойдете после окончания стодневки?

  • В следующую стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.706
Реакции
83.872
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
!!!ВОПРОС ДНЯ!!!
Всем привет!
Ответьте, пожалуйста. на вопрос: вы возвращаете подарки человеку, с которым вы рвете отношения. Не важно-любовные ли, дружеские ли...
И требуете ли свои подарки обратно?!

И как вы относитесь к подобным действиям?!
Я даже не задумывалась никогда об этом... Может потому, что мне никогда дома, квартиры, яхты не дарили...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.061
Реакции
122.045
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1589442813441.png

1589442828319.png



Сегодня в 15:00... думаете, опять девочка? А вот и нет :bounce:!!! Не пропустите!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.181
Реакции
276.409
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
!!!ВОПРОС ДНЯ!!!
Всем привет!
Ответьте, пожалуйста. на вопрос: вы возвращаете подарки человеку, с которым вы рвете отношения. Не важно-любовные ли, дружеские ли...
И требуете ли свои подарки обратно?!

И как вы относитесь к подобным действиям?!
Про свои....подарила-забыла.
С кем рву отношения....если попросит-верну.
И вообще,я так понимаю,Подарок-это же то что подарили,а не дали взаймы! Как их можно возвращать или просить обратно?
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.061
Реакции
122.045
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я даже не задумывалась никогда об этом... Может потому, что мне никогда дома, квартиры, яхты не дарили...
Я тоже...Просто мне рассказали историю, где женщина, поссорившись с мужчиной (просто друг, ничего более ;) ))), несколько дней за ним гонялась, чтобы подарки вернуть!))) :giggle:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.559
Реакции
297.988
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
!!!ВОПРОС ДНЯ!!!
Всем привет!
Ответьте, пожалуйста. на вопрос: вы возвращаете подарки человеку, с которым вы рвете отношения. Не важно-любовные ли, дружеские ли...
И требуете ли свои подарки обратно?!

И как вы относитесь к подобным действиям?!
Нет, не забираю и не возвращаю! Подарок это подарок! Конечно, если бы попросили вернуть то отдала бы, но человек бы очень сильно упал в моих глазах
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.061
Реакции
122.045
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Пф в смысле отдавать подарки? ещё и доплатить должен
годы и нервы потраченные мне кто вернёт? :unsure:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1589456714891.png

1589456746785.png


Есть люди, которые, стоит им только появиться, сразу же становятся нужными, незаменимыми и всеми любимыми!
@Bombus как раз из их числа. Он свалился на нас как "поддержка с воздуха" жаль, что он теперь "не умничаю…"
Время от времени Игорь выдавал какую-то информацию о себе, и мы думали, что уже хорошо знакомы (все-таки вместе уже в третьей команде! Прим. редакции). Ан нет, оказалось, жизнь его намного богаче и интересней! А каким замечательным рассказчиком он оказался! Итак, слово нашему Бомбусу:

Я - сын военнослужащего, военного моряка. Настоящего. Настоящего моряка и настоящего военного.
Год-два - и поехали за очередной звездой и квартирой - Питер, Владивосток, Польша, Балтийск, Питер, Таллин, Баку.
Я космополит - нет у меня корней. Нет родного города, нет своего двора, родительского дома и друзей детства - так получилось не только у меня. Многие военные семьи кочевали по стране и по миру. Обрывая корни своих детей. Но я не грущу - я привык к тому, что везде я чужой…
В школу пошёл в Таллине...
Вот таким я впервые вошёл в школу:
1589457131688.png


А таким в последний раз вышел из неё:
1589457180576.png


Школу я не любил. Возможно, потому что "моей школой" я, пожалуй, не могу назвать ни одну из четырёх, которые посещал.
Больше всего мне нравилась деревенская школа - в деревню меня ссылали, когда в городах СССР и Дружественного Зарубежья меня уже не брали ни в какие учебные заведения. По разным причинам, в основном, зависящим не от меня, а от всяких вредных девчонок.

1589457558285.png
В деревне было хорошо - Там был дед, пёс Чук и кобыла Венка. А ещё там были волки, сани и ёлки, за которыми (за ёлками) мы с дедом ездили на санях с ружьём и вилами.

1589457471757.png
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед мой - настоящий сибиряк. И настоящий доктор. (А говоришь – корней нет… вот они, корни! Прим. редакции)
Войну встретил терапевтом, сразу переквалифицировался в хирурга и ушёл на фронт. Дед был очень хорошим хирургом и терапевтом - ещё в лагерях, куда его упекли после войны. К нему приезжали лечиться всякие народные и заслуженные композиторы, художники и артисты.
Дед был главврачом деревенской больницы и, кроме Венки, у него был "Москвич" 4х4 и скорая помощь "Шкода". Больница граничила с кладбищем - оттуда к нам приходили ежи воровать у Чука корм. Запредельно наглые. Но я их любил. А Чук нет.

1589457703476.png
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В деревне меня отправили учиться в музыкальную школу - там, тоже после лагерей, жил внук настоящего композитора Бородина, очень похожий на своего деда и совсем не похожий на врага народа. Внук настоящего композитора Бородина учил меня играть на
очень красивом пианино, а я устроил пожар в его музыкальной школе - не нарочно. Кто мог знать, что загорятся не кисточки у тюлевой занавески, а вся она целиком? А изба была деревянная, но удалось потушить. Дед меня выпорол, но я не обиделся на деда - школу правда было жалко. А внук настоящего композитора Бородина на меня не обиделся тоже - он бы меня и не заложил, но уж больно далеко видно было, что пожар. А в избе были только мы с внуком настоящего композитора Бородина и почему-то на него не подумали, а подумали на меня. Но я не обиделся.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Таллине мы жили вот тут - рядом с парком Кадриоргом, где пруд с лебедями и рыбой, ловить которую можно только ночами из кустов. Но за это ругают и выгоняют из школ. Зато интересно.
1589457796392.png

Самое левое окно на первом этаже - моё. Дом принадлежал военно-морской базе и там жили четыре семьи. Классно было.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще в Таллине были деревянные трамваи, на которых можно было ездить без билета, потому что билет, как газировка, стоил три копейки, и можно было не платить, а запрыгнуть сзади на большую удобную железную сцепку и ехать на ней. Только, если сзади догоняла милиция, надо было быстро спрыгнуть и спрятаться где-нибудь в переулке, лучше - за помойками. Там, заодно, можно было и хабариков на вечер набрать.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закончил школу я уже не в Таллине, а в Баку. Там было тяжко и спасал только спорт. Сначала я врезался в стену и сломал колесо - меня пригрозили выгнать из велоспорта, но я ушёл сам и занялся фехтованием. Мне понравилось, я на этом и остановился. Звёзд с неба не хватал, но у мастеров считался опасным соперником. Фоток нет - фотки остались у первой жены, когда ушёл. Думаю, она выбросила вместе с моими другими вещами. Ей оставил квартиру, а себе "копейку" и сад.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После школы немножко послужил и списался по болезни. Зато был без экзаменов зачислен "в любой технический вуз страны" - я выбрал ЛЭТИ им. Ульянова (Ленина) в Питере.
Стентом мне понравилось - я работал на ткацкой фабрике и очень хорошо получал. летом ходили под парусом и на вёслах в Псков по речкам и озёрам:

1589458006161.png


1589458025665.png
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.880
Реакции
240.784
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколотили ВИА на факультете - но фотка только одна есть, самая первая:
1589458080286.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу