#15_1 Июльчики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.554
Реакции
142.214
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоя, я все это прекрасно понимаю. Держусь. Просто в последние два-три дня, очень странные накаты. Как будто на качелях: Дима, не курит, Дима молодец! - Дима, не курит, Дима плохой! По предыдущему опыту знаю, что это самое опасное время. Примерно так до 3 месяцев.
Да Дим все верно, но тут просто перетерпеть, просто не курить и все , единственный способ. фоном слушай книги мне помогало, особенно в машине я за рулем раньше курила как паровоз.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зоя, я все это прекрасно понимаю. Держусь. Просто в последние два-три дня, очень странные накаты. Как будто на качелях: Дима, не курит, Дима молодец! - Дима, не курит, Дима плохой! По предыдущему опыту знаю, что это самое опасное время. Примерно так до 3 месяцев.
Дима, вспомни свои мысли, которые посещали после того, как проходит эйфория от выкуренной сигареты. Да, да! Отчаяние, злость на себя. Зато сейчас у тебя уже более 3х недель, по-тихоньку идём к намеченной цели 😊
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.502
Реакции
2.711
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

HelgaCat

Котики, ну куда же без них?
Сообщения
3.197
Реакции
10.946
Не курю с
18.06.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ароматный-кофе-1024x680.jpg

19.07.2019 не курю
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.554
Реакции
142.214
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

МаrТыSHка

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.006
Не курю с
12.11.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зоя, я все это прекрасно понимаю. Держусь. Просто в последние два-три дня, очень странные накаты. Как будто на качелях: Дима, не курит, Дима молодец! - Дима, не курит, Дима плохой! По предыдущему опыту знаю, что это самое опасное время. Примерно так до 3 месяцев.
Та же фигня была с 19-22 день, а потом все ок. Купила вторую пачку Табекса, руб 2-3 раза в день, чтоб наверняка. Сейчас намного легче и редко вспоминаю
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та же фигня была с 19-22 день, а потом все ок. Купила вторую пачку Табекса, руб 2-3 раза в день, чтоб наверняка. Сейчас намного легче и редко вспоминаю
Инна, пруветик!) А у тя за вчера отметочки нет, ты ж не курила, моя умница, да?
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Metallic Привет, гуапо))) Я поспрашивала местных про рыбалку и дайвинг, но что то все не в курсе. Говорят нужно пойти в порт на стоянку яхт и там все должно быть))) В Барсе я видела стоят лодочки с табличками, думаю и в Салоу также. Посмотрела в инете, много предложений, есть и на русском. Дайвинг видела от 44 евро, дают все снаряжение и воздух на 1-1.5, инструктор вроде прилагается. Еще нашла рыбалку на тунца, 100 евро с человека, снасти включены. Думаю, не заскучаешь)))
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Metallic Привет, гуапо))) Я поспрашивала местных про рыбалку и дайвинг, но что то все не в курсе. Говорят нужно пойти в порт на стоянку яхт и там все должно быть))) В Барсе я видела стоят лодочки с табличками, думаю и в Салоу также. Посмотрела в инете, много предложений, есть и на русском. Дайвинг видела от 44 евро, дают все снаряжение и воздух на 1-1.5, инструктор вроде прилагается. Еще нашла рыбалку на тунца, 100 евро с человека, снасти включены. Думаю, не заскучаешь)))
Спасибки тебе ИспаньЮлечка))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу