#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.231
Реакции
50.585
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все я в работу, если что то то я в домике
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сходите кто нить в игровую... у меня 16 минут есть)))
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.785
Не курю с
05.05.2019
Ловите для бодрости, свеженький, тока что с космоса прилетел

овен

Овнов сегодня строго-настрого запрещается иметь дело с любителями группового секса, поскольку те могут втянуть вас в какие-то авантюры, которые добром не кончатся. А вот дома, тет-а-тет с вашим единственным и ненаглядным – пожалуйста, сколько угодно! И не увиливайте!


телец

У Тельцов сегодня возможны различные эротические приключения, каким-то образом связанные с садовой-огородной тематикой. Не исключено, что вас прельстит возможность заняться любовью в живописном дачном домике, куда вы проникнете украдкой через окно, а может быть, вам в голову вдруг придет идея использовать баклажаны и кабачки не только в тушеном виде…


близнецы

Не стоит сегодня уделять большое внимание окружающей обстановке, в которой вы захотите заниматься любовью. И вам, и вашему партнеру будет абсолютно все равно, где именно вы находитесь и как это выглядит. Вы будете видеть и слышать исключительно друг друга. Кажется, вы влюблены.

рак

Сегодня вам может захотеться внести в ваши эротические забавы элементы садо-мазо, причем вы будете выступать в роли подчиненного. Напишите небольшой сценарий садо-мазо игры или отыщите готовый в интернете – и подсуньте супругу с собой на работу с утра: пусть глотает слюнки!


лев

Львам сегодня звезды предлагают не в шутку, а всерьез задуматься о потомстве. Может быть, именно сегодня вы и заведете, наконец, ребенка? Заодно и романтический праздник получится, торжественное ведь событие – зачатие будущего сына или дочери! Тем более, что сегодняшняя дата зачатия обещает талантливых и успешных детей.


дева

Разнообразьте вашу прелюдию – советуют вам звезды. Поиграйте, например, в маленького муравья, который ползает по большому бизону. А перед этим муравей случайно свалился в банку с гуашью, и теперь повсюду оставляет следы… Пусть ваш любимый станет ребенком, который с удовольствием отгадывает, что именно напис! ано на мохнатой груди бизона.


весы

Се! годня с ненаглядным встретиться будет трудно, но общение вам все же необходимо. Так что, вовсю эксплуатируем мобильную связь, Интернет и прочее. Это нужно для того, чтобы при встрече не надо было терять время на разговоры, и была возможность сразу перейти к делу.


скорпион

Скорпионы сегодня крайне неторопливы в постели, что в определенные моменты может крайне раздражать. Так, вы вполне способны будете задуматься, лаская партнера, и начать перебирать волоски его зоны бикини, совершенно позабыв о его маленьком друге и бросив вашего возлюбленного на полпути к оргазму...


стрелец

Сегодня вас будет раздражать чрезмерная стеснительность вашего постоянного партнера, неизвестно откуда взявшаяся после «энного» количества ночей, проведенных вместе. Но подобная застенчивость свидетельствует, что ваш избранник в чем-то перестал вам доверять, или что вы проглядели какой-то важный для него барьер…


козерог

Ваше желан! ие знать все и обо всех может сослужить сегодня вам весьма недобрую службу. Вы можете стать свидетелем каких-либо «непристойных» событий или же аморальных действий со стороны вашего «ближнего», будь то родственник, коллега или просто шапочный знакомый. Но у царя Мидаса ослиные уши, а это значит, что никому ничего рассказать по той или иной причине вы не сможете…


водолей

Сегодня наслаждаться любовью вам помешают домашние питомцы. Спокойный всегда кот вдруг начнет мяукать и царапаться, собака выть и лаять, а грызуны отчаянно скоблиться. Кто бы и что бы не делал, вы не должны отвлекаться. Просто абстрагируйтесь от посторонних звуках и сосредоточьтесь на удовольствии.


рыбы

Наиболее чувствительные места Рыб сегодня – это подошвы. Различные виды массажа, разминания, а также хождение по гвоздям и гальке – только приветствуются. А чтобы привлечь вашего возлюбленного, поручите ему нарисовать на ваших прекрасных ножках уникальные носо! чки…
На всякий случай в огород сегодня не пойду, ну его)))
 

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
27.822
Реакции
73.088
Вы можете стать свидетелем каких-либо «непристойных» событий
Ха! Да я с начала дня в эпицентре непристойного события :rolleyes: В наших "лучших" традициях то, что должно было занять 4-5 часов, растянулось уже на 8. И это ещё не конец:facepalm:Ван дер секс, осложненный диареей и золотухой:censored:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.782
Реакции
40.972
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня утро тож не задалось:))
 

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
27.822
Реакции
73.088

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.785
Не курю с
05.05.2019
@Надия Я,
Нади, ты в 10 будешь тут?
Потому что я нет, к 11 только наверное.
Нужно покоординировать игру
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.231
Реакции
50.585
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.909
Реакции
56.535
Не курю с
23.03.2024
Доброе утро, котята! :wavespin:
QDIV.gif
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надия Я,
Нади, ты в 10 будешь тут?
Потому что я нет, к 11 только наверное.
Нужно покоординировать игру
в 10? это по моему в 11? у меня сейчас 9ч15 минут.. скорее не будет меня,это я щас перед открытием прибежала..э
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.231
Реакции
50.585
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.231
Реакции
50.585
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу