17 17-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 26.08.2019, старт 09.09.2019 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сделать со свечкой что то необычное.
От @FANTA
IMG-20190926-WA0002.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.833
Реакции
73.967
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17-1 Сентябрята Задание: страшная история...
Ох, ребята…. Не всеми поступками в жизни я горжусь, а некоторые прямо таки хочется забыть. Эта история про один из таких.

Дело было в 2003 г., мне только стукнуло 17 лет. Я работал, вечером ездил учиться, а после тусил с друзьями. Для подростка у меня всегда было много денег и я всех угощал пивом. Мы собирались на тех.этаже тринадцатиэтажного здания… Там у нас было тусовочное место- тепло и никому не мешаем.

И вот однажды одна девочка с другом приносит свёрнутый вчетверо ватман и заводит речь о спиритизме. Я уже говорил - я скептик. Как по мне, это самая настоящая чушь. На что она ответила : «Ну так давай это и проверим», и развернула ватман. На нем были нарисованы полукругом два алфавита(русский и латинский) , какие то пентаграммы, звёзды Давида… в общем фигня всякая. Необходимо было трём людям положить по одному пальцу на дощечку в виде треугольника( мы это сделали), девочка произнесла какой-то там набор слов(я не помню что именно, да и не хочу помнить) мы вызвали умершего человека, задали вопрос и…. дощечка под нашими руками стала двигаться. Я почувствовал, как вместе с дощечкой у меня на голове от ужаса и непонимания происходящего зашевелились волосы. Она двигалась!!! Я пытался объяснить это тем, что мы сами толкаем её. Но во первых я едва касался этого треугольника, а двигался он довольно быстро( мы едва поспевали за ним). А во вторых он не просто двигался и указывал на русские буквы, из которых составлялись слово за словом… в предложения, которые обретали смысл!!! Чёрт, это трудно описать, но я попробую привести пример.

Через несколько дней мы были в гостях у одного товарища, и пока он со своей девушкой заперлись в комнате, мы разложили наш ватман. Вызвали мы Лермонтова и спросили его что происходил в соседней комнате… Довольно быстро треугольник написал- «НЕ ДАЁТ». Через какое-то время к нам вышел разочарованный друг… В это было трудно поверить, правда… Но это всё больше становилось фактом. С нами действительно кто-то разговаривал.

Так прошло больше месяца. Наши сеансы стали частыми и уже не вызывали первоначального испуга. Как-то мои родители уехали, и мы собрались у меня в комнате. Друзья предложили мне вызвать кого-то из родственников, и немного поломавшись, я вызвал свою покойную бабушку. Бабушка меня любила больше жизни, такой я её и запомнил. Но вот те ответы, которые рисовал треугольник, можно сказать от них веяло холодом и отрешенностью… Я спросил, бабушка это ты? И получил ответ «НЕТ». Кто-ты?, спрашивал я раз за разом, в ответ была тишина. Как вдруг дощечка стала с бешеной скоростью носиться по полю, лихорадочно указывая на буквы. «АСТАРОТ» …. А еще после некоторой паузы «ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ» ….

Сказать, что мы испугались… нет, мы были просто парализованы ужасом. Ватман со всей этой писаниной я разорвал сразу… Но ощущение паники не отпускало. А после того, как я в интернете прочитал значение этого слова… судите сами:

Астаро́т (Астеро́т, Асторе́т) (др.-евр. עשתרות — стаи, толпы, собрания), согласно западной демонологии — один из самых высокопоставленных демонов в адской иерархии.

Посовещавшись, все решили пойти в церковь, а одна из девушек решила поехать к родителям (они были староверы и жили в деревне)… Вот и всё.. Все выжили, только думается мне, что этот Астарот нас не обманул и мы все умрём… когда-нибудь…
 

плотник

Пророк
Сообщения
5.383
Реакции
6.068
Не курю с
03.09.2019
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Написать репортаж с места событий (свой дом), минимум 3 событий и 3 сенсаций, с фотографиями и с разоблачениями.

Добрый день друзья. Такая фигня происходит дома. Куда то делся мой тенисный мяч. Я всегда его ложу в угол. Но его там нет , живу я один . Вечером когда сажусь играть на гитаре , она почему то постоянно растроена. Но кроме меня на ней больше не кому играть. А ещё я на ночь выключаю свет , но частенько он оказываеться включенным. Ни фига не пойму.

Будем искать. Так что у нас там. Куда ж запропастился мой мяч ? Так так так ... Ага ! Я поймал эту хитрую злоумышленницу. Вот он мяч. Ну Масяня ! Масяня - это моя кошка . Она этот мячик себе прибрала. Ладно, играйся дальше. А я пока буду разбираться ... Так что у нас осталось... Гитара и свет. Надо проследить ... Жду . А вот и преступник ! Сидит играет на моей гитаре. Ах ты нахальная морда ! Вот, кто мне гитару расстраивает, пока меня нет дома. Это ж домовёнок Кузя . Оказываеться живёт он у меня за печкой. Будем знакомы.Больше так не делай . Ладно, разобрались. Ну ктож тогда включает свет по ночам. Кузя говорит что не он. Поводов не доверять ему, у меня нет. Масяня ? Но как она это делает ? Ни фига не понимаю. Будем следить. Следим ...Следим..Следим... Что то скрежеться по стенке в темноте. Кто там ? Масяня ! Ну конечно. На выключателе горит лампочка. Она прыгает в темноте на неё и включает. Играеться вобщем. Все три события раскрыты . Дело передаю вам. Фото с места преступления прилагаються.
 

Вложения

  • 20190926_191941.jpg
    20190926_191941.jpg
    585,6 KB · Просмотры: 133
  • 20190926_192948.jpg
    20190926_192948.jpg
    529,1 KB · Просмотры: 76
  • 20190926_192433.jpg
    20190926_192433.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 112
  • 20190926_200026.jpg
    20190926_200026.jpg
    617,5 KB · Просмотры: 122
  • 20190926_192655.jpg
    20190926_192655.jpg
    688,6 KB · Просмотры: 129
  • 20190926_200523.jpg
    20190926_200523.jpg
    658,4 KB · Просмотры: 124
  • 20190926_200620.jpg
    20190926_200620.jpg
    652,7 KB · Просмотры: 116

Myidea

Писатель
Сообщения
600
Реакции
1.474
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17_1 от @MTZ69 Задание: назначить свидание
Позвольте дерзнуть обратиться с просьбой к Вашей милости, соблаговолить принять приглашение, как знак моей глубочайшей признательности и уважения, присутствовать на тайной встрече, которая состоится на сеновале, как стемнеет.
С искренней надеждой и ожиданием встречи, Ваш покорный воздыхатель.
P.S. Без всякой лести, целую руки Вашей чести...
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17_1 "Сентябрята" Написать репортаж с места событий (свой дом), минимум 3 событий и 3 сенсаций, с фотографиями и с разоблачениями. от @ticiana-05

Вышел в светъ и уже в продаже свежий номер вестника "Вечерний Деградантъ"

Криминальная хроника и происшествия!

1.

Сегодня в доме одной особы, пожелавшей остаться неизвестной ( @ticiana-05 ) въ 13.15 была обнаружена пустая коробка печенья производителя N.

cpJ3fmFQZI0.jpg

После выяснения обстоятельствъ преступник был найден недалеко от места преступления. Он не отличался особой фантазией и далеко от кухни не ушел. Преступнику было выдано еще три печеньки с условием не брать без спроса.

bF0n0TzbKJc.jpg


Нашаго репортера заверили, что при съемке репортажа ни один ребенок не пострадал, также во время фотосессии была несанкционированно поглощена одна печенька(.


2.
Гражданинъ С ( @Серж 2305 ) оказался на пороге зимы без витаминовъ!
Злоумышленники попятили годовой запасъ лука из закромовъ потерпевшаго!


WhatsApp Image 2019-09-26 at 15.49.36.jpeg



Либо преступник(ца) будут найден, либо С ждет неминуемая смерть от цинги!
Что же наступит раньше!?


В доверительномъ разговоре с нашим корреспондентом С заявил, что подозревает в содеянномъ гражданку F! Она отвергаетъ его претензии, но из ее кухни доносятся соблазнительные запахи!

Дальнейшим следствием было установлено, что гражданка F ( @FANTA ) будучи вхожей в домъ С осуществила тайное хищение лука, но в свое оправдание заявила, что радела об общем благе и никто не ушел от нее не обожратым!


А мы публикуем вещественные доказательства по дълу!

img-20190926-wa0012-jpg.1010244


img-20190926-wa0016-jpg.1010337





img-20190925-wa0014-jpg.1009515


3.
Мадам О ( @ОkSon ) заявляет, что в ее доме происходят странные вещи! Например, стоит только хозяйке отвернуться, как таинственно исчезает корм для котят из соответствующих мисокъ!

WhatsApp Image 2019-09-26 at 15.33.03.jpeg



WhatsApp Image 2019-09-26 at 15.33.17.jpeg



Нашей редакцией было проведено сенсационное расследование с использованием синематографа!
В наш век технических достижений оказалось довольно просто установить причину странностей! Фактъ исчезновения кормов на фотокарточках!

WhatsApp Image 2019-09-26 at 15.36.29.jpeg


Как заявил наш эксперт дворник Д: «Желудок у котенков не больше напёрстка! А жрутъ эти создания как слонъ, а мне барыня велит потомъ убирать!!!»


Раздел сенсаций!

1.
Вот что поведала нашему репортеру небезызвестная особа Т ( @ticiana-05 )

"Моя фиалка впервые стала обладателем семенных коробочек. И ни одной, а сразу двух. Я такое сама вижу первый раз! Хотя в детстве неудачно пыталась заниматься селекцией сенполий и скрещиванием видов. А тут фиалка все сделала без моей помощи) И аж два раза))"

_7X16HEGVYM.jpg




2.

Внимание!
К нам в редакцию поступил сигнал о чудодейственных свойствах некоего шампуня, создатели котораго обещают сенсационный рост волосяного покрова!

Как заявляют хозяева патенту на это средство: «Отныне лысина – удел простолюдинов! Состоятельные господа смогут себе позволить это радикальное средство!» В доказательство чего предоставляют фотокарточки «До» и «После»!

До применъния:

WhatsApp Image 2019-09-26 at 16.29.57(1).jpeg


WhatsApp Image 2019-09-26 at 15.38.01.jpeg




После применения средства!


WhatsApp Image 2019-09-26 at 16.24.40.jpeg


WhatsApp Image 2019-09-26 at 16.26.02.jpeg



Однако существует спрос и на обратное средство, особливо об создании коего пекутся многия барышни! Пожелаем же удачи нашим ученым!

3.

Сенсация из мира непознаннаго!

Капитанъ дальнего плавания М ( @Myidea ) с броненосца «Сентябряты» во время спиритическаго сеансу, проводимого с супругой у зеркала, в момент наивысшаго эмоционального напряжения отстрелил от брюк пуговицу!


organajzer-s-odnim-oknom-jpg.1009578


WhatsApp Image 2019-09-26 at 20.47.30.jpeg


По его словамъ он был удивлён и обескуражен, однако жена его, (девица не робкаго десятка) зардевшись, заявила корреспонденту: «Надо будет повторить!»

А на этом всё!:)

 
Последнее редактирование:

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
17_1 "Сентябрята" Написать репортаж с места событий (свой дом), минимум 3 событий и 3 сенсаций, с фотографиями и с разоблачениями. от @ticiana-05

Вышел в светъ и уже в продаже свежий номер вестника "Вечерний Деградантъ"

Криминальная хроника и происшествия!

1.

Сегодня в доме одной особы, пожелавшей остаться неизвестной ( @ticiana-05 ) въ 13.15 была обнаружена пустая коробка печенья производителя N.

После выяснения обстоятельствъ преступник был найден недалеко от места преступления. Он не отличался особой фантазией и далеко от кухни не ушел. Преступнику было выдано еще три печеньки с условием не брать без спроса.

Посмотреть вложение 1010534

Нашаго репортера заверили, что при съемке репортажа ни один ребенок не пострадал, также во время фотосессии была несанкционированно поглощена одна печенька(.


2.
Гражданинъ С ( @Серж 2305 ) оказался на пороге зимы без витаминовъ!
Злоумышленники попятили годовой запасъ лука из закромовъ потерпевшаго!


Посмотреть вложение 1010536



Либо преступник(ца) будут найден, либо С ждет неминуемая смерть от цинги!
Что же наступит раньше!?


В доверительномъ разговоре с нашим корреспондентом С заявил, что подозревает в содеянномъ гражданку F! Она отвергаетъ его претензии, но из ее кухни доносятся соблазнительные запахи!

Дальнейшим следствием было установлено, что гражданка F ( @FANTA ) будучи вхожей в домъ С осуществила тайное хищение лука, но в свое оправдание заявила, что радела об общем благе и никто не ушел от нее не обожратым!


А мы публикуем вещественные доказательства по дълу!

img-20190926-wa0012-jpg.1010244


img-20190926-wa0016-jpg.1010337





img-20190925-wa0014-jpg.1009515


3.
Мадам О ( @ОkSon ) заявляет, что в ее доме происходят странные вещи! Например, стоит только хозяйке отвернуться, как таинственно исчезает корм для котят из соответствующих мисокъ!

Посмотреть вложение 1010539



Посмотреть вложение 1010540


Нашей редакцией было проведено сенсационное расследование с использованием синематографа!
В наш век технических достижений оказалось довольно просто установить причину странностей! Фактъ исчезновения кормов на фотокарточках!

Посмотреть вложение 1010541

Как заявил наш эксперт дворник Д: «Желудок у котенков не больше напёрстка! А жрутъ эти создания как слонъ, а мне барыня велит потомъ убирать!!!»


Раздел сенсаций!

1.
Вот что поведала нашему репортеру небезызвестная особа Т ( @ticiana-05 )

"Моя фиалка впервые стала обладателем семенных коробочек. И ни одной, а сразу двух. Я такое сама вижу первый раз! Хотя в детстве неудачно пыталась заниматься селекцией сенполий и скрещиванием видов. А тут фиалка все сделала без моей помощи) И аж два раза))"

Посмотреть вложение 1010545




2.

Внимание!
К нам в редакцию поступил сигнал о чудодейственных свойствах некоего шампуня, создатели котораго обещают сенсационный рост волосяного покрова!

Как заявляют хозяева патенту на это средство: «Отныне лысина – удел простолюдинов! Состоятельные господа смогут себе позволить это радикальное средство!» В доказательство чего предоставляют фотокарточки «До» и «После»!

До применъния:

Посмотреть вложение 1010556

Посмотреть вложение 1010560



После применения средства!


Посмотреть вложение 1010564

Посмотреть вложение 1010565


Однако существует спрос и на обратное средство, особливо об создании коего пекутся многия барышни! Пожелаем же удачи нашим ученым!

3.

Сенсация из мира непознаннаго!

Капитанъ дальнего плавания М ( @Myidea ) с броненосца «Сентябряты» во время спиритическаго сеансу, проводимого с супругой у зеркала, в момент наивысшаго эмоционального напряжения отстрелил от брюк пуговицу!


organajzer-s-odnim-oknom-jpg.1009578


По его словамъ он был удивлён и обескуражен, однако жена его, (девица не робкаго десятка) зардевшись, заявила корреспонденту: «Надо будет повторить!»

А на этом всё!:)

Босс! Ты (мы) лучший (лучшие)! :dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу