Ищу совета 178# Маска от 18.01.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну тут писали - как так при живом-то муже мастурбировать.
а че такого?)
:rofl:да ниче, нормально)) я писала - "постоянно мастурбировать",когда это уже сам секс заменяет:) Если с утра до вечера мастурбировать - нах.ваще секс нужен?:D
 
A

Alegoria

Почему так не может быть?
мне кажется, некоторые бабы просто физиологически не способны испытать вагинальный оргазм, ну или им надо подбирать из сотни подходящий по параметрам член)) но это бред - при живом то муже)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
почему сразу не мужчина? может он какую-нибудь 1 фигню не делает, важную для неё. Вот и все. Она вот возбудится и кончить не может из за этого. Может там ерунда какая-нибудь всего лишь навсего (все люди со своими секс-причудами) и он поговорив с ней все это справит и секс наладится. Почему так не может быть?
Потому что мужики весьма банальны к сожалению. Они по другому не могут.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

А он чего ?:giggle:
Я вначале отношений сказала, так! я курю, не еби этим мозги.
Он сдержал обещание. Делаю вывод, надо заранее предупреждать.
он ничего, принял, понял)) я еще несколько раз его спрашивала - тебя это не парит? говорит нет, а там хз. всяко это все сублимируется. а оргазм у меня только клиторальный бывает.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
мне кажется, некоторые бабы просто физиологически не способны испытать вагинальный оргазм, ну или им надо подбирать из сотни подходящий по параметрам член)) но это бред - при живом то муже)
У меня есть парочка знакомых, им уже под сорок, кучи секс опыта за плечами, а оргазма нет. Только через клитор. Так что видимо все так
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется, некоторые бабы просто физиологически не способны испытать вагинальный оргазм, ну или им надо подбирать из сотни подходящий по параметрам член)) но это бред - при живом то муже)
нет, чаще от поз зависит просто. Где клитор у женщины расположен. Там при разных позах - давление нужное на клитор идет под разным углом. Пробовать надо.
 
A

Alegoria

нет, чаще от поз зависит просто. Где клитор у женщины расположен. Там при разных позах - давление нужное на клитор идет под разным углом. Пробовать надо.
да клитор-то тут при чем? я ж про вагинальный))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
он ничего, принял, понял)) я еще несколько раз его спрашивала - тебя это не парит? говорит нет, а там хз. всяко это все сублимируется. а оргазм у меня только клиторальный бывает.
Тоже самое. Однажды получилось через анальный секс, но только однажды.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

аааа..сорри, я че то думала у тебя никакого нет. Ты написала - " я не кончаю" ну думаю - значит нет никакого.
без дополнительной стимуляции не кончаю. ну и как в фильмах, когда трахаются и кончают по-бырому без дополнительных манипуляций) плюс неоднократно слышала, что клиторальный сильнее вагинального. тогда воще неинтересно
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может там ерунда какая-нибудь всего лишь навсего
Ну у каждой свои понятия, о ерунде. Настя Ивлева например сказала что минимум 25 см.

На самом деле, все намного глубже. Маска сама ни знает что она хочет для полного счастья. Психиаторы, врачи и т. Д. Тут надо идти к психологу, сексопатологу. Да если это потребуется сказать мужу то сказать, но как то нормально, что бы у мужа потом висяк от психологической травмы на всю жизнь не получился. Бред конечно. Но кто знает. Может он сильно эмоциональный.
Главное что бы маске хорошо было с этим человеком вообще, просто даже рядом.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у каждой свои понятия, о ерунде. Настя Ивлева например сказала что минимум 25 см.

На самом деле, все намного глубже. Маска сама ни знает что она хочет для полного счастья. Психиаторы, врачи и т. Д. Тут надо идти к психологу, сексопатологу. Да если это потребуется сказать мужу то сказать, но как то нормально, что бы у мужа потом висяк от психологической травмы на всю жизнь не получился. Бред конечно. Но кто знает. Может он сильно эмоциональный.
Главное что бы маске хорошо было с этим человеком вообще, просто даже рядом.
:rofl::rofl:25 см))) Конь что ли должен быть?)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну у каждой свои понятия, о ерунде. Настя Ивлева например сказала что минимум 25 см.

На самом деле, все намного глубже. Маска сама ни знает что она хочет для полного счастья. Психиаторы, врачи и т. Д. Тут надо идти к психологу, сексопатологу. Да если это потребуется сказать мужу то сказать, но как то нормально, что бы у мужа потом висяк от психологической травмы на всю жизнь не получился. Бред конечно. Но кто знает. Может он сильно эмоциональный.
Главное что бы маске хорошо было с этим человеком вообще, просто даже рядом.
Эта Настя Ивлева местная знаменитость ?
25 см даже в жопу не поместится
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
без дополнительной стимуляции не кончаю. ну и как в фильмах, когда трахаются и кончают по-бырому без дополнительных манипуляций) плюс неоднократно слышала, что клиторальный сильнее вагинального. тогда воще неинтересно
ну он другой просто, у меня тоже вагинальный не всегда бывает и не со всеми был. Х.з. от чего зависит.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу