#2 Замок "Фреш-бар «У Влада» (Свежевыжатые голуби, кролики и коты)"

Рыдая и нервно теребя окровавленный меховой фартучек, после Фреш-Бара я:

  • 2. Побегу искать убежище в следующем марафоне с более адекватными людьми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Мне в последний раз на медосмотре как раз терапевт очень советовала. 25 тысяч вроде цена вопроса у нас.Но у меня зрение гораздо хуже твоего. Скажем, ты бегущую строку не видишь, а я телевизор :facepalm:

25000,руб - это на один глаз или на оба?
СПб, 2019.
Сильная миопия (около -5.5)
Z-Lasik
Около 100 тысяч за оба глаза
Делали вечером, на следующий день уже скачешь аки молодой
Если нужны подробности - напишу
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПб, 2019.
Сильная миопия (около -5.5)
Z-Lasik
Около 100 тысяч за оба глаза
Делали вечером, на следующий день уже скачешь аки молодой
Если нужны подробности - напишу
Вот у нас примерно так же цены. У меня минус чуть больше... Но я что то боюсь делать... Хотя последние недели прям стала думать, да и тут эта тема... Может судьба :giggle: :)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот у нас примерно так же цены. У меня минус чуть больше... Но я что то боюсь делать... Хотя последние недели прям стала думать, да и тут эта тема... Может судьба :giggle: :)
Я взвесил те неудобства, которые мне причиняют очки и стал рассматривать два варианта - линзы или операцию. Ну и третий еще - оставить всё, как есть. Несомненно, в них я выглядел иногда очень умно и гениально, но минусов больше, чем плюсов. Начиная от проблем с запотеванием зимой, заканчивая тем, что утром их устанешь искать. А сколько я их передавил, засыпая в них :facepalm:
Впрочем, это лирика

Нет, линзы я отмёл, там слишком много неудобств с ними.

Итак по операции:
Первый день осмотры, это часа на 2-3, на другой операция. Сама процедура минут 20-30, вечером глаза не напрягать, капли каждые два часа. На следующий день снова на осмотр и свободен. После операции месяц нельзя бассейн, купания в водоемах и солярий. Первые три дня черные очки.
Вдаль быстрого восстанавливается, вблизи - недели через 2-3
Если важно, то документы на вычет делают, я уже получил его самого
 

Agafija

Гуру
Сообщения
11.481
Реакции
24.147
Не курю с
05.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я взвесил те неудобства, которые мне причиняют очки и стал рассматривать два варианта - линзы или операцию. Ну и третий еще - оставить всё, как есть. Несомненно, в них я выглядел иногда очень умно и гениально, но минусов больше, чем плюсов. Начиная от проблем с запотеванием зимой, заканчивая тем, что утром их устанешь искать. А сколько я их передавил, засыпая в них :facepalm:
Впрочем, это лирика

Нет, линзы я отмёл, там слишком много неудобств с ними.

Итак по операции:
Первый день осмотры, это часа на 2-3, на другой операция. Сама процедура минут 20-30, вечером глаза не напрягать, капли каждые два часа. На следующий день снова на осмотр и свободен. После операции месяц нельзя бассейн, купания в водоемах и солярий. Первые три дня черные очки.
Вдаль быстрого восстанавливается, вблизи - недели через 2-3
Если важно, то документы на вычет делают, я уже получил его самого
Спасибо. Надо будет на консультацию при клиники сходить.... Плюсов понимаю больше... Но что то боюсь...
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Спасибо. Надо будет на консильтацию при клиники сходить.... Плюсов понимаю больше... Но что то боюсь...
Я решил для себя, что буду делать и пошел читать про методы.
В этой клинике онлайн-консультанту назадавал кучу вопросов, получил ответы, которые меня удовлетворили, пришел на осмотр, составили план. Делал в пятницу вечером, чтобы не перекрывалось работой. Хотя, я вроде бы в отпуск как раз уходил.

Нет, не больно, неприятные ощущения есть, запах странный во время работы лазера, как будто горит что-то. Вечером капли мне сын покапал несколько раз, а я в это время аудиокнижку слушал. Утром пришел на осмотр, все ОК. Правда, мне очень понравилось ходить в черных очках. Вообщем-то, оно и видно по аватарке :giggle:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, мои любимые друзья!
Всем замечательного солнечного дня! :kiss:
10390899_590706454368964_6086610539307776481_n.jpg
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Детишки постарше посчитали эту денюфку своей личной и съели по этому поводу родительский мозг ;)
Возможно и так. Но я думаю, что отложенный спрос все-таки: "давно обещали купить, а тут помогли с деньгами".

А кредиты? Кто их берет то нынче, тем более на телефоны?
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ты не можешь быть таким наивным :eek:
Берут. На телефоны, айфоны, на шубы, свадьбы и бытовую технику, опустошают кредитки на отпуск побохаче...
Кредит на свадьбу получит Гран-при в конкурсе на "Самый глупый кредит" :giggle:

Первое - у телефона, второе - на бытовую технику (т.к. еще часто втюхивают всякие "программы сервиса"), а третье? Надо подумать ...
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кредит на свадьбу получит Гран-при в конкурсе на "Самый глупый кредит" :giggle:

Первое - у телефона, второе - на бытовую технику (т.к. еще часто втюхивают всякие "программы сервиса"), а третье? Надо подумать ...
Кредит на свадьбу - это шедевр. Особенно когда через два года развелись, а кредит еще три платить)))
Шуба, кстати, чем тебе не нравится? ))) Или вот коллега у меня на силиконовые кхм... 200 тысяч брала в кредит :giggle:
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кредит на свадьбу - это шедевр. Особенно когда через два года развелись, а кредит еще три платить)))
Шуба, кстати, чем тебе не нравится? ))) Или вот коллега у меня на силиконовые кхм... 200 тысяч брала в кредит :giggle:
Силиконовые сиси могут окупить себя)))) Так что это вложение в бизнес, а там дело такое может выгореть, а может нет)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кредит на свадьбу - это шедевр. Особенно когда через два года развелись, а кредит еще три платить)))
Шуба, кстати, чем тебе не нравится? ))) Или вот коллега у меня на силиконовые кхм... 200 тысяч брала в кредит :giggle:
Шубу я сам жене в свое время с кредитки покупал, закрыл быстро, но там понимаешь, шуба она зимой нужна, нет времени до лета ждать когда на нее бабок накопишь)))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Кредит на свадьбу - это шедевр. Особенно когда через два года развелись, а кредит еще три платить)))
Шуба, кстати, чем тебе не нравится? ))) Или вот коллега у меня на силиконовые кхм... 200 тысяч брала в кредит :giggle:
Силиконовые - это после просмотра "Ленинграда", клип "Сиськи" :dance:

Весь мир преобразится сразу,
В нём станет больше красоты
И засияют, словно стразы,
Улыбки и сведут мосты.
Сойдутся наши берега
И станешь мне родным и близким, Растает лёд, сойдут снега
Когда себе я вставлю сиськи.


Может она и инвестировала в возможное будущее :)
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шубу я сам жене в свое время скредитки покупал, закрыл быстро, но там понимаешь, шуба она зимой нужна, нет времени до лета ждать когда на нее бабок накопишь)))
Не фанат шуб, мне не понять))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу