33 #3 Мегаполис "Астроград"

После Астрограда я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Суть игры не заключается в том что бы прожить в ней максимальное количество времени, суть в победе твоей команды, там в игре про которую ты говоришь бетон красный игрок на угадайке говорит не спешите давайте подумаем и красный Карл тут же в неё руку ставит, и когда пытаются вам указать что так не делают вы начинаете защищать друг друга, говорить, а он осел он себя лечил, да себя, а не мафа, и вторую ночь кома лечил, потому что на команду играл, если выбор стоит между собой и проверкой для города, выбор очевиден и не важно когда тебя вынесли.
Да, согласна. Тут смысл не остаться в живых, а выиграть командой. Потому в Москве мафы вполне себе сами в себя стреляют и это норм)
Выводы:
1. Мы дружная команда.
2. Мы неплохие люди, хотя как мафиозники еще не состоялись.
3. Всё равно Трал подозрительный.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну с учетом того, что я астматик и на перья и особенно на пух у меня аллергия сильная... наверное это последний день моей жизни... буду плакать... через две минуты увижу эту красоту...:cry:
Берешь курицу и даришь ее кому-нибудь. А сама в магазин и покупаешь общипанную. Все живы (кроме курицы) и здоровы.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чо чуть что - сразу Карл!
smile8.gif
1600247723850.png


1600247862507.png

1600247802118.png
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не бессмертен и далеко не идеален и ошибаюсь не меньше вас, просто всегда готов признать свои ошибки и да я постоянно учусь и не считаю себя великим.
Ты молодец!
 

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.007
Реакции
12.357
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Вот поэтому доку лучше всего лечить себя первую ночь. Ну если ничего совсем экстраординарного не произошло, например, ком вскрылся на нуле.
Представь, например, что ты ком. Вот тебя док пролечит на 0, ты вскрывается после ночи с проверкой, и что дальше? Кто тебя дальше будет лечить?

Какие основания, вообще, у дока были Любаву лечить? Он кома в ней видел? Ну тогда смотрим абзац выше:)
Вариаций на эту тему много .Недавно в какой то игре. Док по традиции лечил себя в первую ночь. На второй день ему пришлось вскрыться. И в эту же ночь дока убили, он не мог уже себя лечить, а мафы решили, дока вывести из игры.Как ты прокоментируешь, такую ситуацию?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, ты правда здорово играешь! Никто в этом не сомневается. Ты просто очень резок сегодня. Каждый может ошибиться и ты и Андрей, ну а уж нам сам бог велел, как начинающим.
А.С. Пушкин про меня:

Ты ужас мира, стыд природы,
Упрек ты богу на земле.

Тоже, кстати, был Саша...
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксю, но согласись, что в первую ночь сложно доку угадать кто мир, кто МАФ,, да ещё угадать в кого стрелять будут.
Я лечила самого мирного для меня и это было рискованно. Роль дока досталась первый раз, и я не было уверенна в своих действиях.
Сегодня я уже остыл, я вчера не стал никому ничего говорить, вот там я был бы резок, а сегодня я как отец с нашкодившими детьми разбираюсь.
Да, ты можешь быть очень резок))) Но ты отходчивый))) Я помню как ты сдержался в Москве где ты гамлетом обзывался и меня прибить хотел, ибо я все зарачила.
Вот поэтому доку лучше всего лечить себя первую ночь. Ну если ничего совсем экстраординарного не произошло, например, ком вскрылся на нуле.
Представь, например, что ты ком. Вот тебя док пролечит на 0, ты вскрывается после ночи с проверкой, и что дальше? Кто тебя дальше будет лечить?

Какие основания, вообще, у дока были Любаву лечить? Он кома в ней видел? Ну тогда смотрим абзац выше:)
Лечить себя это самый логичный ход.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вариаций на эту тему много .Недавно в какой то игре. Док по традиции лечил себя в первую ночь. На второй день ему пришлось вскрыться. И в эту же ночь дока убили, он не мог уже себя лечить, а мафы решили, дока вывести из игры.Как ты прокоментируешь, такую ситуацию?
Это классика, и для города лучше лишиться дока, чем кома
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И последнее, раз я вам это все донёс может и резко, значит мне на вас не все равно. Всё тема закрыта.
Ка
Вариаций на эту тему много .Недавно в какой то игре. Док по традиции лечил себя в первую ночь. На второй день ему пришлось вскрыться. И в эту же ночь дока убили, он не мог уже себя лечить, а мафы решили, дока вывести из игры.Как ты прокоментируешь, такую ситуацию?
Ну и это еще не полный список того, что я бы, например, могла припомнить.
Но я сегодня просто прелесть!

1600248524575.png
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вариаций на эту тему много .Недавно в какой то игре. Док по традиции лечил себя в первую ночь. На второй день ему пришлось вскрыться. И в эту же ночь дока убили, он не мог уже себя лечить, а мафы решили, дока вывести из игры.Как ты прокоментируешь, такую ситуацию?
Нет тут никаких вариаций. Я повторяю, док на 0 может случайно попасть хиллом в кома, а это плохо. Потому что весьма вероятно, после ночи ком вскроется, а лечить его док уже не сможет.
Вот вы просите показать и прокомментировать ошибки. Я говорю, лечение не себя это ошибка. Шутки (или не шутки) про мафскую личку ошибка. Игра в саммаф с Лисом это ошибка.
А вы в ответ начинаете спорить и доказывать, что это все было норм.
Зачем тогда спрашиваете, если вы не хотите или не умеете слушать?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.378
Реакции
105.833
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Берешь курицу и даришь ее кому-нибудь. А сама в магазин и покупаешь общипанную. Все живы (кроме курицы) и здоровы.
Это утка же! И маленькая в общем то...
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет тут никаких вариаций. Я повторяю, док на 0 может случайно попасть хиллом в кома, а это плохо. Потому что весьма вероятно, после ночи ком вскроется, а лечить его док уже не сможет.
Вот вы просите показать и прокомментировать ошибки. Я говорю, лечение не себя это ошибка. Шутки (или не шутки) про мафскую личку ошибка. Игра в саммаф с Лисом это ошибка.
А вы в ответ начинаете спорить и доказывать, что это все было норм.
Зачем тогда спрашиваете, если вы не хотите или не умеете слушать?
Мы не спорим и не доказываем.
Мы задаем вопросы.
А ваши ответы тщательно фиксируем.
Итого:

Мафские советы для новичков
1. Никому не верь.
2. Сиди в теме до потери сознания.
3. Действия должны быть осмысленными, а не с надеждой на авось. (Серп)
4. Пока нет второго шерифа (кома) играй с тем который есть, нравится он тебе, не нравится, это дело 10-е. (Трал)
5. До болтливых всегда проще доколупаться любому, чем до молчунов (Карусель).
6. Как аргументировать? Как угодно, но не эмоциями.
7. Учи язык мафский жаргон.
8. Если ты думаешь, что сильно умный и так все здорово, Ок, это же и прилетит тебе. (Натали100)
9. Не думай, что ты самый умный, возможно, тебя уже обманули, если ты, конечно, не Серп (Трал).
10. Ну а кто хочет быть повешен, обязательно должен быть повешен. (Трув)
11. Лечение <дока> не себя – это ошибка. Шутки (или не шутки) про мафскую личку – ошибка. Игра в саммаф <с Лисом> это ошибка (volukaba_aas).
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.694
Реакции
60.983
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы не спорим и не доказываем.
Мы задаем вопросы.
А ваши ответы тщательно фиксируем.
Итого:

Мафские советы для новичков
1. Никому не верь.
2. Сиди в теме до потери сознания.
3. Действия должны быть осмысленными, а не с надеждой на авось. (Серп)
4. Пока нет второго шерифа (кома) играй с тем который есть, нравится он тебе, не нравится, это дело 10-е. (Трал)
5. До болтливых всегда проще доколупаться любому, чем до молчунов (Карусель).
6. Как аргументировать? Как угодно, но не эмоциями.
7. Учи язык мафский жаргон.
8. Если ты думаешь, что сильно умный и так все здорово, Ок, это же и прилетит тебе. (Натали100)
9. Не думай, что ты самый умный, возможно, тебя уже обманули, если ты, конечно, не Серп (Трал).
10. Ну а кто хочет быть повешен, обязательно должен быть повешен. (Трув)
11. Лечение <дока> не себя – это ошибка. Шутки (или не шутки) про мафскую личку – ошибка. Игра в саммаф <с Лисом> это ошибка (volukaba_aas).
Добавь пожалуйста :
На любое обвинение должно быть объяснение (цитаты, конкретные действия оппонента). Нельзя прийти как рулик и просто сказать что ты маф. Если конечно ты не ком с чч.
 
Реакции: Orfy

Ljubava

Вся наша жизнь - игра!
Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
7.007
Реакции
12.357
Не курю с
09.03.2020
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу