Ищу совета # 37 Маска v 2.0

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня смешно было, я начал учить билеты, и как-то не охотно их учил, ленился, и тут бац связки растянул связку на ноге, больница-гипс, там в палате 2 недели учил билеты, но сдал все равно с 2 раза.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда сдавала - теории выучила на отлично. На большинство вопросов зная теорию ответить легко. Читай правила) Остальное - заучить)))) Некоторые вопросы по теории нифига не логичные были и не особо по правилам)))
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда сдавала - теории выучила на отлично. На большинство вопросов зная теорию ответить легко. Читай правила) Остальное - заучить)))) Некоторые вопросы по теории нифига не логичные были и не особо по правилам)))
я тоже Дима, и сдаю скоро :giggle:
но я сначала прочитал эту маленькую книгу на один раз, а потом просто билеты решал, так и запомнил.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас препод был женщина.Нас так натаскала по пдд,что отскакивало.Два месяца не срок,было бы желание,тем более на дорогу выезжать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
не понимаю искреннего стремления сесть за руль тем кому не даются и теория и практика
вы же потенциальные убийцы ибо не справились с управлением,
Слушай, ну, вот я с первого раза не осилила ни одно, ни другое. Настоящая блондинка и пустая, как пробка. А через два года вдруг становлюсь умной и сдаю всё сразу. Но водить не начала. Собиралась несколько лет, пошла, взяла несколько часов вождения и начала ездить. Теперь это всё на автомате и смешно вспоминать свои страхи. И так у многих, девочки особенно совсем в себя не верят. А сегодня так вообще везде автомат, не нужно ничего переключать, машина сама едет и паркуется (условно говоря).
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если это гуманитарий какой-нибудь, поэт, прости господи, так сложно, конечно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А есть ли способ выучить пдд? И как это сделать, у меня есть 2 месяца)
Два месяца для ПДД- это очень много, на самом деле. Если, конечно, тебе не 19 лет, и ты кроме художественной школы никакого другого учебного заведения не посещал.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Слушай, ну, вот я с первого раза не осилила ни одно, ни другое. Настоящая блондинка и пустая, как пробка. А через два года вдруг становлюсь умной и сдаю всё сразу. Но водить не начала. Собиралась несколько лет, пошла, взяла несколько часов вождения и начала ездить. Теперь это всё на автомате и смешно вспоминать свои страхи. И так у многих, девочки особенно совсем в себя не верят. А сегодня так вообще везде автомат, не нужно ничего переключать, машина сама едет и паркуется (условно говоря).
У меня такая же история. Я 2,5года назад начала учить...и бросила. А сейчас вот снова взялась за учёбу. Осталось немного вождение подтянуть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу