Ищу совета 39# Маска от 28.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Все придирки к мужу могли быть вызваны самим фактом беременности. Меня, например, от будущего папы тошнило и да, многое стало раздражать в его поведении.
То что вы стали к нему чувствовать, когда он ушел - это не любовь, это чувство потери. Не ведитесь на это чувство. Помните, он вас бросил в такой сложный период и выдумал для этого такую ..... причину :facepalm:
Меня почему то затошнило и без беременности. Все мы бабы странные какие то. Потом отпустило.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А иногда вы еще и родителей слушаете, а в соседних темах жалуетесь на таких же как у вас родителей, возможно, пытающихся вас поссорить со своей любимой кровиночкой:smile_coffee:
 

AnutaYaTuta

Сладкожорка
Сообщения
141
Реакции
676
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Кэрри, ИМХО в хоть сколько-то гармоничных отношениях не будет тошнить от партнёра. Беременность просто обостряет отношения в паре.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Согласен. Как то наблюдал такой случай. Родителей сильно послушалась девчушка и отношения прервались. А позже, когда она уже родила от истинного арийца, понравившегося дома (или нет - история умалчивает), с ним развелась... Решила обратить свое внимание на давнюю любовь
У некоей местной Наташи такая история прокатила, судя по ее словам, а как продвигаются дела у той, про которую речь - не знаю :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Согласен. Как то наблюдал такой случай. Родителей сильно послушалась девчушка и отношения прервались. А позже, когда она уже родила от истинного арийца, понравившегося дома (или нет - история умалчивает), с ним развелась... Решила обратить свое внимание на давнюю любовь
У некоей местной Наташи такая история прокатила, судя по ее словам, а как продвигаются дела у той, про которую речь - не знаю :)
Знаю Наташу, с которой такая история непрокатила. Вернулась к Арийцу).
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наверное Наташ много, но местная к арийцу то вернулась, но уже не одна, как я понял. Я, когда про все это слышу, вспоминаю курильщика Рыбникова - курить нельзя, и нервы нужно беречь :)
...Он был женат один раз на своей бывшей однокурснице Алле Ларионовой. Их отношения развивались в течение нескольких лет, то сходя на нет, то вновь улучшаясь. За это время у Аллы было несколько серьезных романов с достаточно известными в актерских кругах мужчинами, от одного из них она даже забеременела.
Но предложения о замужестве Алла так и не услышала, поэтому она обратила свое внимание на давнего и верного поклонника Николая. Расписались актеры в 1957 году, Николай удочерил дочку Аллы. Через четыре года у пары родилась общая дочь Арина...

7bdaca4df985465253a67c976c6a456d.jpg


Снимаясь все реже и реже, Николай Рыбников стал вести жизнь обычного пенсионера. Некогда безумно знаменитый, полтора десятка лет назад он шагу не мог ступить – везде своего кумира подстерегали поклонницы. А теперь иной раз и вовсе не узнавали на улице, что очень угнетало актера. Ко всему прочему прибавился еще и тот факт, что в своей семье актер превратился из добытчика в иждивенца. Угасшая слава, безработица и осознание того, что лучшие его годы ушли безвозвратно, подтолкнули Николая Рыбникова к тому, что он стал часто выпивать...
...«Все знали, что Рыбников сохнет по Ларионовой, но шансов у него не было никаких. Он оставался для нее просто другом, а встречаться Аллочка предпочитала с другими. Когда она забеременела от актера Ивана Переверзева, казалось, что теперь уже точно Рыбникову нет места в жизни Аллочки», — рассказывает подруга Ларионовой продюсер Светлана Павлова.
...
585264.jpg


Только вот Переверзев на беременной подруге жениться не торопился. Как потом выяснилось, он тогда метался между двумя женщинами — Аллой и актрисой Театра сатиры Кирой Канаевой, которая тоже ждала от него ребенка. Развязка этой истории наступила в Минске, на съемках картины «Полесская легенда», где Ларионова снималась вместе с Переверзевым. Иван наплел ей про какие-то срочные дела в Москве и улетел. Вернулся через несколько дней. Алла потом рассказывала: «Взяла с кресла брошенный Ванькой пиджак, повесила в шкаф. Из кармана достала паспорт. Перед тем как убрать в тумбочку, машинально пролистала, а там — свежий штамп о браке». Оказывается, вот зачем Ванька в Москву сорвался — жениться». Алла, не сказав ни слова, собрала вещи и ушла в другой номер. Позвонила по междугородке жене своего брата Вале, с которой была дружна, и выплакалась ей. А Валя тут же набрала Рыбникову: «Коль, у нее с Переверзевым все кончено!» Колю не нужно было ни просить, ни звать! Он тогда снимался в «Высоте», но все бросил и первым же рейсом вылетел к Алле в Минск делать предложение. И на его счастье, она ответила согласием...
Любимец публики, советский актёр Николай Рыбников курил с подросткового возраста. В возрасте 50 лет у него обнаружили серьёзное заболевание лёгких, грозившее операцией и удалением одного лёгкого. Актёр сразу бросил курить и потом задавался вопросом: "Ну почему я не сделал этого раньше?" К сожалению, здоровье уже было основательно подорвано, Рыбников умер в возрасте 59 лет от сердечного приступа.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ой точно. И актером видимо быть тоже вредно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наверное сразу все. И Ларионова, и беломорчик с застольями и публикой, которая все это обсуждала :)
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
Правильно говорят, берегись своих желаний, они имеют свойство сбываться... не хотела жить с нелюбимым человеком, получила... вот только цена несоизмеримая ни с чем. Естественно, когда женщина беременна, ее гормональный фон меняется, но она не больна, а беремена( многие женщины этого не понимают). Не стоит в таком положении забывать о близких и предъявлять необоснованные претензии. И вам было тяжело и ему... не смогли, получили опыт. Сейчас делайте выводы, никого не обвиняйте и живете дальше, полноценной жизнью. Се ля ви, иногда да, бывает и жёстко...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё это очень сложно. Тут взять и просто посоветовать очень трудно. Я из своего опыта могу много, что вспомнить, например, как из пушистой заи моя жена моментально превратилась в кобру после того, как штамп поставили. И я не один такой, кто очень удивился резкой перемене второй половинки. Уже на второй или третий день после свадьбы я получил тарелкой по башке, до сих пор не пойму за что, предполагаю, просто ритуал. Мужики так после свадьбы не меняются - это точно. Сколько я говнища от своей натерпелся вай-вай. Только успевай удивляться откуда, что берётся, как такой цветочек может нажираться до такой степени, что заблёвывает всё в пределах гектара, матерится, как сапожник и прочие стороны нежной натуры, которые раньше были глубоко спрятаны. А как забеременела, так это был ваще пипец. Через день ходили всем составом семей и друзей отговаривали от аборта, потом не курить, и ещё дофига чего, однажды помню месяце на шестом свинтила в неизвестном направлении искали два дня с пожарными и милицией, нашли на старой квартире на полу калачиком (умирать решила). Всё это нормально можно пережить, когда есть полные родительские семьи, которые поддержать могут и совет дать (обычно в таких полных семьях геморроя подобного и не бывает), а если некому ни посоветовать, ни успокоить, а ещё и наоборот свекровь начинает мозги полоскать или друзья "умудрённые" советы давать - шансов мало удержать и сохранить семью. Так что просто так дать совет можно, конечно, но не факт, что дельный.
:eek::eek::eek:
какая я скучная баба((
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek:
какая я скучная баба((
повезло твоему:rolleyes: самые счастливые годы мои были, когда жена дома сидела не работала, вязала, готовила вкусняшки, детей воспитывала. это просто семейная идиллия и самое настоящее счастье, просто добротный сытый быт, с гостями, пирогами, подходами в кино всей семьёй...
 
Я

ЯНаталИЯ

повезло твоему:rolleyes: самые счастливые годы мои были, когда жена дома сидела не работала, вязала, готовила вкусняшки, детей воспитывала. это просто семейная идиллия и самое настоящее счастье, просто добротный сытый быт, с гостями, пирогами, подходами в кино всей семьёй...
А потом она на работу что ли вышла и такое началось?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да по-разному бывает. Что ж вы все такие категоричные. Можно не любить мужчину, но любить своих детей. Или разлюбить мужчину, но детей продолжать любить.
Я наверное не очень корректно выразилась. Детей ты любишь даже на генетическом уровне.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Опять не рожают - падет. Так что мы обсуждаем мать - героиню :eek:
С января по декабрь 2017 года рождаемость в России снизилась на 10,9% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщает Росстат...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А потом она на работу что ли вышла и такое началось?
в точку. там такая компания подобралась выпивох, что споили за пол года. ещё год продержались мы семьёй, потом полтора года боролись и ругались, а потом кирдык.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в точку. там такая компания подобралась выпивох, что споили за пол года. ещё год продержались мы семьёй, потом полтора года боролись и ругались, а потом кирдык.
Действительно , жаль! У нас тоже выпивохи на работе, конечно, подозреваю, что не как у твоей жены, но все же. Любят раз в недельку бухнуть, правда относительно культурно, не в зеленые сопли) Ну что сказать, до 30 лет могла с ними посидеть, в меру. На социальной и семейной жизни никак не отразилось. Ходила на танцы, в спортзал, ну и т.д. А потом как то отпала эта бородавка) На праздник , типа НГ могу с ними шапмусика выпить бокальчик, а со спонтанными посиделками отправляю в сад. Доводы типа "ты нас что, не уважаешь?" вызывали ржач, теперь просто отстали и наливают сок. Не знаю, отчего это зависит. Мне стало неинтересно пить, почти совсем. По молодости было интересно, кураж, танцы, кокетство. Муж ржет, говорит , я тебя спас от алкоголизма) Но с ним можем в отпуске выпить. Недавно по Питеру шастали ночью и пили чекушку абсента. Почему то захотелось)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу