40 лет зависимости

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты даёшь,зачем же так народ пугать:confused:
Я просто так погрузился в отдых, что забылся, как же можно пропустить такие красоты Флоренции, раза два заходил на сайт
IMG_20190418_163026.jpg
смотрю никто ни чего не написал, и дальше отдыхать)))) так наотдыхался что ещё после такого отдыха неделю отдыхать нужно)))
 
Последнее редактирование:

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как и говорил уже, если вы бросаете курить то забудьте об отпуске на три, четыре месяца, и сидите дома, или бросайте до отпусков, так как пережить это очень, очень сложно, расслабон каждый день, винишко, пивчишко, :D все прелести жизни, сам не знаю, чудом вынырнул из водоворота. Держался только на честном слове данным себе, если закурю то уже ни когда не буду пробовать бросать, а жаба поддушивала и говорила,Саня почти полтора месяца ты куда курить то собрался? Следующий отпуск у меня в Июне, думаю как там держаться, там пиво, вино,море, девочки:cold:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как и говорил уже, если вы бросаете курить то забудьте об отпуске на три, четыре месяца, и сидите дома, или бросайте до отпусков, так как пережить это очень, очень сложно, расслабон каждый день, винишко, пивчишко, :D все прелести жизни, сам не знаю, чудом вынырнул из водоворота. Держался только на честном слове данным себе, если закурю то уже ни когда не буду пробовать бросать, а жаба поддушивала и говорила,Саня почти полтора месяца ты куда курить то собрался? Следующий отпуск у меня в Июне, думаю как там держаться, там пиво, вино,море, девочки:cold:
Как и говорил уже, если вы бросаете курить то забудьте об отпуске на три, четыре месяца, и сидите дома, или бросайте до отпусков, так как пережить это очень, очень сложно, расслабон каждый день, винишко, пивчишко, :D все прелести жизни, сам не знаю, чудом вынырнул из водоворота. Держался только на честном слове данным себе, если закурю то уже ни когда не буду пробовать бросать, а жаба поддушивала и говорила,Саня почти полтора месяца ты куда курить то собрался? Следующий отпуск у меня в Июне, думаю как там держаться, там пиво, вино,море, девочки:cold:
@Evgraffov, Саша,поводов для срыва будет ещё много-много.Даже на ровном вроде месте.Зараза та ещё.Здорово,что так здорово отдохнули! :luggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё нашёл,Флёна, ты бы проиграла))) 50 дней и закурить? Да вот уж нет.
Отдохнул на славу, Италия это нечто, я был до этого отпуска Грекоманом, а сейчас Стал Итальяноманом ))),
day05004.jpg

Поздравляю!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую, а можно ссылку где про пари, приехал с отпуска, завалило работой
Саша, привет!!!!
Я выиграла пари.
Да дело не в пари.
Я в тебя верю!!!!ты молодец!не расслабляйся!!!радуйся каждому некурящему дню!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три дня лечили зуб, который развалился после того как бросил курить, развалился не один, а три, но не суть, сверлили вынимали нервы, итд, в итоге ни чего толком не смогли сделать только замучили меня, пришлось вырвать, пошло нагноение, отхожу от наркоза.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Три дня лечили зуб, который развалился после того как бросил курить, развалился не один, а три, но не суть, сверлили вынимали нервы, итд, в итоге ни чего толком не смогли сделать только замучили меня, пришлось вырвать, пошло нагноение, отхожу от наркоза.
Давай выздоравливай....
Сочувствую ...знаю по себе...
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за сочувствие, пытаюсь, ну толи хирург накосячил толи еще что-то, короче всё опухло поеду опять
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу