#44_4 Великолепные четвёрки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. А как понять получилось поставить лого или нет? Я сижу с телефона,тут совсем все плохо видно
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Привет.Я тут вот что вспомнил, ты же на мьюзикл ходила, значит любишь музыку... Нажми на кнопочку в голосовалке1lis41L
на диджея что ли?
нее... я не ответственная... тем более при меланхолии какую музыку я могу предложить...эх
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.970
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.970
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лаван

Авторитетная личность
Сообщения
877
Реакции
2.298
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.970
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это я пытался с утра упражнение на зарядку запостить :facepalm:
но отвлекся делами. А потом тебе писал ... и видимо продолжил утреннюю писанину. :oops:
Первый блин комом. Физрук недоделанный!
Ощем, делайте в день два раза, позвоночник не будет болеть! :D
Супер
 

Лаван

Авторитетная личность
Сообщения
877
Реакции
2.298
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на диджея что ли?
нее... я не ответственная... тем более при меланхолии какую музыку я могу предложить...эх
за отсутствующего диджея:
наслаждайтесь!

ЗЫ: Можете под неё и зарядку, и другие домашние дела делать! :wavespin:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.970
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.970
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.970
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olia7, девочка моя:kiss::kiss::kiss:как ты сегодня?
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.810
Реакции
69.970
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Люблю тебя. Молодец. Растешь и растешь. :kiss:
ага, только курить по прежнему хочу, мне очень нравилось затягиваться и чувствовать как дерет горло и дымить....:smoking::banghead:
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. А как понять получилось поставить лого или нет? Я сижу с телефона,тут совсем все плохо видно
Привет! У тебя есть лого! Сама только с компьютера зашла, поудобнее будет )
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://youtube.com/shorts/RIJ7G4_ulpI?feature=share

Люба, не от курева же, надеюсь, разрывает? :eek:
Не пугай нас
Вова, а может Диджеем заделаешься? ;)
Нет Вов) просто что то гнев какой то. И по работе и дома. Про курево и забылось уже)))
Кстати у меня сегодня оказывается год и 2 месяца :dance:
Посмотреть вложение 1716800
Урра, поздравляю)))
1669887864066.png
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс никогда не использовала. Когда-то никоретте спрей и жевачку покупала, но у меня так горло перекрывала, что отказалась,может аллергия. Конфеты ем, семечки, орехи, всё что вижу, короче))
Все что видешь и все что не прибито :giggle:
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит так, уважаемые господа. На микрофоне сами-знаете-кто: здешняя большая шишка. Я не люблю напускать туману, поэтому хотел бы с вами со всеми переговорить (еще на берегу - прим.меня) о наших общих целях и задачах на будущий месяц. Обрисовать все "крупными мазками", так сказать, находясь в неформальной непринужденной обстановке, будто мы собрались у кого-нибудь на кухне за рюмкой чаю. Разговор будет длинный, прошу садится.

Во-первых, мы с вами отправляемся на целый месяц в увлекательнейшее плавание к Острову Сокровищ. Это плавание для кого-то будет простым, для кого-то трудным, будут проблемы и сложности: нас будут обдувать всяческие дымные ветра, мы будем идти сквозь качельные шторма, нас будут соблазнять сладкоголосые Сирены накатов и многое другое.. Однако, те, кто пройдет этот путь со мною бок о бок до конца, сможет собственноручно выкопать здоровенный тяжелый сундук с необыкновенно-ценной наградой - своим здоровьем. Карта у меня есть. Мы отправимся на Край Света и далее. Я, рука об руку, нога об ногу, сердцем по сердцу, с моими драгоценнейшими наставниками, смогу вас туда отвести.
Самая главная цель будущего месячника - это собственно, полный отказ от курения. Да, амбициозно. Да, громко. Но мы будем ставить перед собою значительные цели и идти к ним мелкими шажками. Призываю всех без исключения: опытных, неопытных, молодых, зрелых, красивых и очень красивых - не оставаться со своими курительными проблемами на этот месяц "один - на один". Вы не одиноки. Мы собрались здесь именно для того, чтобы вы обрели хотя бы на месяц товарищеское плечо неравнодушных к вам людей. Бок о бок мы получим, то о чем мечтали. Вместе.
Что делать, если вас одолели мысли о курении, если вы не уверены в своих собственных силах, если вы готовы "сорваться". Пишите о своих "курительных неудачах, сомнениях" сюда. Пишите о своих "курительных страхах" мне в личку, если неудобно / не желаете казаться слабыми в глазах окружающих вас комрадов. Я не случайно тыцнул на галочку напротив позиции "капитан". Я ощущаю в себе острую необходимость открыть глаза как можно большего числа людей на нашего настоящего врага - сигарету. Я хочу помочь окружающим меня в этой замечательной команде людям избавиться от своих ложных убеждений, используя всю доступную мне на данный момент информацию и свой без малого 50-дневный опыт полного отказа от курения. Я действительно бросил совсем недавно, так чему же я могу вас научить (возможно, кто-то из вас и справедливо возмутится - прим.меня)? Однако, мой "небольшой срок" и в минус, и в плюс: мои воспоминания, связанные с проблематикой отказа от курения - совсем свежие; мой глаз еще "не совсем замылился"; и я хочу развить свой успех вместе с вами. Я - заядлый курильщик. Нет. Я - заядлый никотиновый наркоман. Я - слабый и не волевой человек совершенно. Но есть одно небольшое "но". Так действительно было, но это в прошлом. И если уж я смог, то вы, мои очаровательные друзья, сможете совершенно точно. Я верю в каждого из вас. И я постараюсь никого из вас не отдать этой зависимости, хотя бы в мою смену.

Во-вторых, этот форум - это совершенно замечательная площадка групповой терапии, содержащая все необходимые инструменты для успешного отказа от курения. Наше место силы. Поэтому будем использовать его на полную катушку, чтобы и проработать свои проблемы, и отдохнуть. Поэтому я прибросил некий план мероприятий на первую неделю 44го некурительного марафона (в дополнение к общим форумным мероприятиям, которых также очень важно придерживаться - прим.меня), и хотел бы, чтобы каждый принял в нем посильное участие. Помните, что чем вы активнее выплескиваете свои эмоции здесь, активнее погружаетесь в "форумную жизнь", то тем меньше у вас будет времени на муки отказа от табаку и сомнения, мол, правильно ли я все сделал(-а)? Вы все сделали правильно. Вы в нужном месте. Собственно программа.​

1) Авторская разминка от нашего уважаемого культуриста @Лаван
2) Самый верный астропрогноз от потомственного звездочета @Анчоус
3) Фотоконкурс на лучшее фото левой ноги (для всех желающих). Итоги будут подведены в пятничку.
4) Открывается игровая 44й взлетной полосы, а также недельный фотоконкурс от Администрации.
5) Сведения о праздниках от наших уважаемых позитивщиков во главе @Сладкая Булочка (а также совет по блюду дня от нашего уважаемого гурмана).
6) Наша постоянная рубрика: "Я, пожалуй, настолько осмелел, что немножко расскажу о себе" - чтобы сойтись с другими участниками нашего коллектива "покороче" и возможно обрести новых друзей по переписке. Мне это видится небольшим эссе о себе любимом.

Помните, что от вашей вовлеченности в процесс, во многом зависит успех нашей групповой терапии, смекаете?
 
Последнее редактирование:

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валера, спасибо, запомню, что ты сказал) физически примерно знаю как справляться, а психологически боюсь, что мозг уговорит, но я не могу больше эту дрянь курить, правда((
Я бросала в состоянии - и курить не могу и не курить не могу. Дрянь ещё какая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу